南宁市江南区人民医院诊疗服务能力改造提升项目监理中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
中标候选人公示
项目名称 | 南宁市江南区人民医院诊疗服务能力改造提升项目监理 | 项目招标编号 | E* | ||||||
招标人 | 南宁市第二人民医院 | ||||||||
代建单位(如有) | 无 | ||||||||
招标类别 | R委托招标 □自行招标 | 招标方式 | R公开招标 □邀请招标 | ||||||
招标代理机构 | 云之龙咨询集团有限公司 | ||||||||
开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 南宁市公共资源交易中心 | ||||||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示截止时间 | *年*月*日 | ||||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 广西中信恒泰工程顾问有限公司 | ||||||
投标报价 | 下浮系数*.00% | ||||||||
监理服务周期 | *日历天,其中施工监理阶段的服务期*日历天 | ||||||||
质量等级 | 合格 | ||||||||
总监理工程师 | 杨盛谷(注册号:*;身份证号:*********00*) | ||||||||
投标所用企业业绩 | *、万隆爱琴湾项目建设工程 *、新民路*号小区危旧房改住房改造工程监理 *、威宁青运村(地块一、地块二)*#-*#、*#-*#楼、*#-*#楼、*#、*#楼、*#-*#楼及裙楼与地下室、幼儿园施工监理 *、伶俐工业园一期锂电池厂房建设项目监理 *、南宁市第三十六中学江南校区项目工程总承包监理 | ||||||||
企业诚信综合评价分 | *.00 | ||||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西壮族自治区建设监理有限责任公司 | |||||||
投标报价 | 下浮系数*.00% | ||||||||
监理服务周期 | *日历天,其中施工监理阶段的服务期*日历天 | ||||||||
质量等级 | 符合国家相关规范合格标准 | ||||||||
总监理工程师 | 卢晓燕(注册号:*;身份证号:**********) | ||||||||
投标所用企业业绩 | *、大都皓园、大都御园(原名:“建工城”*号、*号地房地产项目(中国-东盟信息港南宁核心基地智慧 生活民生工程) *、大都公馆施工监理 *、鸿安·荔城明珠工程 *、天隆江湾学府 *、天隆.伴山江湾(原名:桂泰江湾.天翼城) *、来宾高新区科技产业园标准厂房项目(二期*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#厂房)工程 *、津西·美墅馆 | ||||||||
企业诚信综合评价分 | *.00 | ||||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西大通建设监理咨询管理有限公司 | |||||||
投标报价 | 下浮系数*.00% | ||||||||
监理服务周期 | *日历天,其中施工监理阶段的服务期*日历天 | ||||||||
质量等级 | 符合国家相关规范合格标准 | ||||||||
总监理工程师 | 韦敏谦(注册号:*;身份证号:*********0*) | ||||||||
投标所用企业业绩 | *、广西人民广播电台技术业务综合楼工程 *、吉丽嘉逸项目BCD地块项目 *、轨道御澜上城C组团*-*号楼、*-*号楼、*号楼、*号楼及地下室(四区) *、玉林绿地城地块A项目监理 *、檀府印象(二期)檀玥建设工程监理服务 *、桂平市社步镇小城镇综合建设项目(天将新区)工程 | ||||||||
企业诚信综合评价分 | *.00 | ||||||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 桂林市建设监理有限公司,原因:投标人投标文件的投标报价超出有效报价范围,根据第二章“投标人须知前附表”*.*.*条规定的“有效报价范围或者招标控制价”,否决该投标人的投标。 | ||||||||
其他公示内容(如有) | 无 | ||||||||
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台(http://****)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://****.cn:*/)、全国公共资源交易平台(广西.南宁)(http://****.gov.cn/nnggzy/)、广西壮族自治区政府采购网(http://****.cn) | ||||||||
异议和投诉 | *. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起*日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起*日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||||||
异议受理部门 | 南宁市第二人民医院 | 联系人及联系电话 | 杜玉辉0*-* | ||||||
投诉受理部门 | 南宁市住房和城乡建设局 | 投诉受理电话 | 0*-* | ||||||
-
广西建鼎项目管理有限公司桂平市2025年耀团至贵塘岭、林村至新龙和马皮至祝兴公路养护工程(项目编号:GGZC2025-C2-810178-GXJD)竞争性磋商公告
-
广西机电设备招标有限公司关于武鸣校区通勤车运营服务 (项目编号:GXZC2025-G3-001995-JDZB)更正公告(二)