首页> 成交公告公告>公告详情

甘德县民族寄宿制中学等三所学校 2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
甘德县民族寄宿制中学等三所学校 *年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人甘德县教育局招标人联系电话0*-*
代理机构青海如菲工程项目管理咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名林孚建设有限公司 完全响应 *.*元姓名:赵岩岩
证书编号:豫*
*日历天 合格 见公告附件
第*名青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:李善兴
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海锦阳建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:曹健华
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海博瑞建设工程有限公司暗标清标未通过
青海旭骄建设工程有限公司安全员无职称证
青海中璟建设工程有限公司施工员无职称证,项目经理安全证过期
青海博进建筑工程有限公司安全员无职称证
青海洋禾建筑工程有限公司质量员无职称证
平武兴达建设有限责任公司施工员无职称证
青海全仁建设工程有限公司质量员无职称证
青海久萃工程项目管理有限公司暗标清标未通过
陕西北润建设工程有限公司无单位税收和社保证明
青海展途建设工程有限公司单位税收不连续
青海良邦建设工程有限公司材料真实性承诺、近三年无拖欠农民工工资等法人代表未签字
青海九亚建设工程有限公司安全员无职称证
河南昶收建筑工程有限公司质量员、安全员、施工员无职称证
青海兆兴建设工程有限公司施工员、安全员、质量员无职称证
青海兆鸿建设工程有限公司施工员、安全员、质量员无职称证
青海石岩建筑安装有限责任公司不得违法转包、分包承诺书法人代表无签字
河南顺本市政工程有限公司施工员、安全员、质量员无职称证,项目经理安全证过期
佳予建设工程有限公司暗标清标未通过
四川驰韵建设工程有限公司单位税收不连续
四川佳豪建设集团有限公司无单位税收和社保证明
宏星建设工程集团有限公司未提供行贿行为承诺函
评标委员会名单
招标人代表:马青太
省综合评标专家库抽取专家:吴金风;李慧;原仑;周海明
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部