2025年乌兰县农村公路日常养护项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
*年乌兰县农村公路日常养护项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 乌兰县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海敬丰招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | * | |||
开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳*人) | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 陕西国琳建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:杨彦龙 证书编号:陕* | * | 合格 |
第*名 | 青海志合建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:何秀霞 证书编号:青* | * | 合格 |
第*名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:祝仲甲 证书编号:青* | * | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
安徽昌达路桥工程集团有限公司 | 不符合投标人须知前附表第*条*.*.*款要求 | |||||
鄂尔多斯市雄辉公路工程有限责任公司 | 不符合投标人须知前附表第*条*.*.*款要求 | |||||
河北昕辰路桥工程有限公司 | 项目经理未提供建造师职业资格证书,不符合投标人须知前附表附录*要求。 | |||||
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息