“一带一路”中欧班列集结中心(重庆)枢纽设施综合能力提升工程项目(一期)监理的中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
“一带一路”中欧班列集结中心(重庆)枢纽设施综合能力提升工程项目(一期)监理
中标候选人公示样表
(公示期:*年 *月 *日至 *年 *月 *日)
项目标段名称 | “一带一路”中欧班列集结中心(重庆)枢纽设施综合能力提升工程项目(一期)监理 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.00 | ||||||
项目编码 | * | ||||||||
招标公告编号 | |||||||||
招标人 | 重庆泛欧铁路口岸经营管理有限责任公司 | 招标人联系电话 | 魏老师0*-* | ||||||
招标代理机构 | 重庆熙晓众景工程管理咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 敬老师* | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 中昌新智国际工程咨询有限公司 | *.00 元 | *日历天 | 达到招标文件的要求 | 胡勇 | 注册监理 工程师注 册执业证 书 | 00* | ||
第二名 | 上海建浩工程顾问有限公司 | *.00 元 | *日历天 | 达到招标文件的要求 | 朱永 | 中华人民共和国监 理工程师注册证书 | * (注册编号) | ||
第三名 | 重庆亚太工程建设监理有限公司 | *.00 元 | *日历天 | 达到招标文件的要求 | 李波 | 注册监理 工程师注 册执业证 书 | 00* | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:中昌新智国际工程咨询有限公司:工程监理综合资质 第二中标候选人:上海建浩工程顾问有限公司:房屋建筑工程监理甲级 第三中标候选人:重庆亚太工程建设监理有限公司:房屋建筑工程监理甲级 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 第一中标候选人:中昌新智国际工程咨询有限公司 业绩:上饶市安厦带湖雅苑建设项目工程监理。 第二中标候选人:上海建浩工程顾问有限公司 业绩:前滩*-0*地块项目。 第三中标候选人:重庆亚太工程建设监理有限公司。 业绩:西部(重庆)科学城九龙坡片区育才中学校项目工程施工监理。 否决投标情况:重庆康盛监理咨询有限公司未提交投标保证金,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人应按投标人须知前附表第 *.* 款规定递交投标保证金,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人:资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分文件评审均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆泛欧铁路口岸经营管理有限责任公司(联系人:魏老师,联系电话:0*-*)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): |