广西邕政采购代理有限公司南宁市第三职业技术学校2025年度优质校、计算机应用优质专业、中餐烹饪优质专业内涵建设服务中标结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目编号:NNZC*-G*-*-GXYZ
采购计划文号:分标*:NNZC[*]*号-00*;分标*:NNZC[*]*号-00*;分标*:NNZC[*]*号-00*
二、项目名称:南宁市第三职业技术学校*年度优质校、计算机应用优质专业、中餐烹饪优质专业内涵建设服务
三、评标结果:
*分标:因通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本标段废标。
*分标:
供应商名称:广西知恩教育科技有限公司
供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路*号南宁万科大厦C座*层*号房屋D*-*号
中标金额:人民币玖拾玖万玖仟壹佰元整(?*.00)
*分标:因通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本标段废标。
四、服务类主要标的信息
*分标:
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务内容及要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | *年计算机应用优质专业内涵建设服务 | 详见公开招标文件 | 详见公开招标文件 | 签订合同之日起至*年*月*日内完成 | 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。 |
五、评审专家(评标委员会)名单:班晓东(组长)、韦秋明、莫庆庆、白皓、陈宇超(业主评委)。
六、代理服务收费标准及金额:本项目参照“桂价费(*)*号”文件要求,按服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价下浮*%计算。由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付代理服务费。*分标代理服务费为:*.00元。
七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜:
*、未通过资格审查供应商及原因:
*、*分标:
宁波泉涌教育科技有限公司:因未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,故资格审查不通过。
*、中标供应商的评审总得分:*分标:*.*分。
*、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
*、网上查询地址:(***)、广西壮族自治区政府采购网(http://****.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://****.gov.cn/nnggzy/)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:南宁市第三职业技术学校
地址:南宁市望州路北二里*号南宁市第三职业技术学校
项目联系人:吴雯
联系电话:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:广西邕政采购代理有限公司
地 址:南宁市青秀区民族大道*号(威壮大厦)*层*~*室
联系电话:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:欧昌梅、黄秋梅、罗霞
电 话:0*-*
十一、附件
*.公开招标文件
*.中小企业声明函
发布时间:*年*月*日
-
广西建鼎项目管理有限公司桂平市2025年耀团至贵塘岭、林村至新龙和马皮至祝兴公路养护工程(项目编号:GGZC2025-C2-810178-GXJD)竞争性磋商公告
-
广西机电设备招标有限公司关于武鸣校区通勤车运营服务 (项目编号:GXZC2025-G3-001995-JDZB)更正公告(二)