克东县二克山康养基地配套设施项目-东七道街康养路工程评标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
克东县二克山康养基地配套设施项目-东七道街康养路工程
评标结果公示
一、招标项目编号:SZ0*G*
二、项目名称:克东县二克山康养基地配套设施项目-东七道街康养路工程
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:*年*月*日
五、经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为中标候选人,中标候选人分别为:
第一名:黑龙江兢山建筑工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:*.*元
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划开工日期: * 年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:* 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行)
项目经理:闫玉梅 身份证号:**************
证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑*
第二名:齐宏市政工程建设(集团)有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包壹级
投标报价:*.*元
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划开工日期: * 年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:* 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行)
项目经理:初晓明 身份证号:**************
证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑*
第三名:齐齐哈尔中远市政工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:*.*元
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划开工日期: * 年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:* 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行)
项目经理:牛娜 身份证号:*************00*
证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑*
六、废标情况:黑龙江龙缘水利建设工程有限责任公司,招标文件中投标人须知前附表*.*.*条款其他要求:项目管理机构人员中质量员未提供岗位证书。予以废标。
七、评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网。
八、提出异议渠道和方式:以上结果公示三日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。
九、联系方式
招标人:克东县民政局
地 址:克东县克东镇福山大街*号
联系人:王先生
联系电话:0*-*
招标代理机构:黑龙江众诚致信项目管理有限公司
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区东市场小区*号楼一层*号
联系人:吴女士
电 话:0*-*
邮箱:hljzczxxmgl@*.com
十、招标投标活动交易监管单位
名称:克东县公共资源交易管理委员会办公室
联系人:张先生
电话:0*-*
地址:克东县景山路*号新政务服务中心
名称:克东县住房和城乡建设局
地址:克东县人和路*号
电话:0*-*
十一、受理投诉渠道
*.* 线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:http://****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。
*.* 线下投诉渠道
招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:
名称:克东县公共资源交易管理委员会办公室
联系人:张先生
电话:0*-*
地址:克东县景山路*号新政务服务中心
名称:克东县住房和城乡建设局
地址:克东县人和路*号
电话:0*-*
邮箱:*@qq.com
-
哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目机电D1工区隧道消防劳务采购项目招标公告
-
哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目机电D1工区峰岩山隧道右洞机电劳务采购项目询比采购公告
-
哈尔滨交研交通工程有限责任公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目机电D1工区丰林隧道机电劳务采购项目询比采购公告