招标项目名称:献县*年省级和美乡村建设激励县项目招标项目编号:HBJS-*-0*公示名称:献县*年省级和美乡村建设激励县项目中标候选人公示公示编号:I*a*公示内容:标段:献县*年省级和美乡村建设激励县项目所属专业:工程 其他所属地区:河北省沧州市献县开标时间:*年0*月*日0*时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://****.cn)公示开始日期:*-0*-*公示截止日期:*-0*-*
*.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 河北欣羡建设工程有限公司 | * | * | 达到国家现行质量验收合格标准 | *日历天 |
* | 河北紫格环保科技有限公司 | * | * | 达到国家现行质量验收合格标准。 | *日历天 |
* | 河北仁兴建筑工程有限公司 | * | * | 达到国家现行质量验收合格标准 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北欣羡建设工程有限公司 | 翟光倩 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀* |
* | 河北紫格环保科技有限公司 | 兰春霞 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀 * |
* | 河北仁兴建筑工程有限公司 | 郑杰 | / | 二级注册建造师 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 河北欣羡建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北紫格环保科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北仁兴建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北欣羡建设工程有限公司 | 河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)一标段 | 深州市财政局 | *-0*-* | *.* |
* | 河北欣羡建设工程有限公司 | *年广宗县高标准农田建设项目(第二批)四标段 | 广宗县农业农村局 | *-0*-* | *.0* |
* | 河北欣羡建设工程有限公司 | 枣强县王常乡南臣赞村*年度综合改革示范村建设项目 | 枣强县王常乡人民政府 | *-0*-0* | * |
* | 河北紫格环保科技有限公司 | / | / | / | / |
* | 河北仁兴建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北欣羡建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北紫格环保科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北仁兴建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | * | 河北欣羡建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | * | 河北紫格环保科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 河北仁兴建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 中冀宇轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | * | 河北奥北建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | * | 昶海建设工程河北有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | * | 河北三岳建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 河北旭涵建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北欣羡建设工程有限公司 | *.00 | *.* | * | 河北紫格环保科技有限公司 | *.* | *.* | * | 河北仁兴建筑工程有限公司 | *.00 | *.0* | * | 中冀宇轩建设工程有限公司 | *.00 | *.* | * | 河北奥北建设集团有限公司 | *.00 | *.* | * | 昶海建设工程河北有限公司 | *.* | *.* | * | 河北三岳建筑工程有限公司 | *.00 | *.* | * | 河北旭涵建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北伟扬建筑工程有限责任公司 | 安全生产及文明施工措施内容出现多处空格,不符合招标文件规定的暗标编制要求。 | * | 河北城建建设工程有限公司 | 进度计划及保证措施出现空行,不符合招标文件规定的暗标编制要求。 | * | 河北松泓建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单封面未加盖有效的造价工程师印章 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:献县农业农村局 | 招标代理机构:河北佳时工程项目管理咨询有限公司 |
地址:献县东升路*号 | 地址:河北省石家庄市裕华区建设南大街*号中睿府*号商业办公楼0*单元*-* |
联系人:李主任 | 联系人:刘伟 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:xxzbb*@*.com | 电子邮箱:HBJSGCGL@*.com |
*.其他公示内容:
,