G1302232500192001滦州市光辉里建设项目一期景观工程中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:滦州市光辉里建设项目一期景观工程
招标项目编号:I*
公示名称:滦州市光辉里建设项目一期景观工程中标候选人公示
公示编号:I*
公示内容:
标段:滦州市光辉里建设项目一期景观工程 | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:唐山市-滦县 |
开标时间:*-0*-* 0*:00:00 | 开标地点:滦州市公共资源交易中心第二开标室 |
公示开始日期:*-0*-* 0*:00:00 | 公示截止日期:*-0*-* *:*:00 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(日历天) |
* | 河北岩路建筑工程有限公司 | *.* 元 | *.* 元 | 达到国家现行行业工程施工质量验收统一合格标准 | * |
* | 河北苗嘉建筑工程有限公司 | *.* 元 | *.* 元 | 国家现行行业工程施工质量验收统一合格标准 | * |
* | 唐山阳洋建设工程有限公司 | *.* 元 | *.* 元 | 国家现行行业工程施工质量验收统一合格标准 | * |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北岩路建筑工程有限公司 | 井宏宇 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀* |
* | 河北苗嘉建筑工程有限公司 | 陈云 | / | 二级注册建造师 | 冀* |
* | 唐山阳洋建设工程有限公司 | 贾彬新 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀 * |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 河北岩路建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
* | 河北苗嘉建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
* | 唐山阳洋建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北岩路建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河北苗嘉建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 唐山阳洋建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北岩路建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河北苗嘉建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 唐山阳洋建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河南鑫广和园林工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河南省通达市政建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 唐山阳洋建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 唐山凯天建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 唐山市鼎硕建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 唐山京坤建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河北港森建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 唐山成泽建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河南千乘致远建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河北福涛建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 唐山朝夕建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 唐山宏仁建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河北源满多建设工程有限责任公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河北苗嘉建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河南首层建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河北岩路建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河北圣瑞建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北固欣建设发展有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 |
* | 河南鑫广和园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河南省通达市政建设有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.00 |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 |
* | 唐山阳洋建设工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 |
* | 唐山凯天建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 |
* | 唐山市鼎硕建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.00 |
* | 唐山京坤建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.00 |
* | 河北港森建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 |
* | 唐山成泽建设有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.00 |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
* | 河南千乘致远建设工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北福涛建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
* | 唐山朝夕建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 唐山宏仁建设集团有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.* |
* | 河北源满多建设工程有限责任公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北苗嘉建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河南首层建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北岩路建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北圣瑞建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.00 |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北固欣建设发展有限公司 | *.* | *.* |
* | 河南鑫广和园林工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河南省通达市政建设有限公司 | *.* | *.0* |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 唐山阳洋建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 唐山凯天建筑工程有限公司 | *.0* | *.* |
* | 唐山市鼎硕建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 唐山京坤建筑工程有限公司 | *.0* | *.* |
* | 河北港森建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 唐山成泽建设有限公司 | *.* | *.* |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | *.0* | *.* |
* | 河南千乘致远建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北福涛建筑工程有限公司 | *.0* | *.* |
* | 唐山朝夕建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 唐山宏仁建设集团有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北源满多建设工程有限责任公司 | *.0* | *.* |
* | 河北苗嘉建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河南首层建筑工程有限公司 | * | *.0* |
* | 河北岩路建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北圣瑞建设工程有限公司 | *.0* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 山东益通安装有限公司 | 授权委托书未提供法人身份证扫描件 |
* | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | 授权委托书未提供法人身份证扫描件 |
* | 林孚建设有限公司 | 授权委托书未提供法人身份证扫描件 |
* | 河北凯瑞拓达建筑工程有限公司 | 授权委托书未提供法人身份证扫描件 |
* | 河南筑强建设有限公司 | 授权委托书未提供法人身份证扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北大引招标咨询有限公司 联系人:何亚南 联系电话:0*-*
联系方式
招标人:唐山滦城房地产开发有限公司 | 招标代理机构:河北大引招标咨询有限公司 |
地址:唐山市滦河街道办事处安康北路*号 | 地址:唐山市路北区建设北路*号*、*室 |
联系人:谷浩 | 联系人:何亚南 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/
,
-
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程“乡村振兴”水环境综合整治工程运维专业技术服务(二次)招标公告(双盲、远程异地、分散)
-
G1302742500352001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目老沿海路管网改造工程一期施工总承包中标候选人公示
-
G1302092501822001唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-地基处理工程施工(二次)中标候选人公示