首页> 成交公告公告>公告详情

青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人青海省三江集团门源种马场有限责任公司招标人联系电话*
代理机构青海凌星项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第__名青海旌节建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:晁锁红
证书编号:青*
* 合格
第__名青海兴远建设工程有限公司 完全响应 *.0*元姓名:钟生姣
证书编号:青*
* 合格
第__名四川河安建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:邓玉青
证书编号:川*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司总工业绩截图不响应招标文件要求
陕西恰沛建筑工程有限公司项目经理和总工均无业绩截图
陕西精工建设有限公司投标函附录中缺陷责任期未响应招标文件要求
陕西隆昌盛建设工程有限公司安全文明生产费未按招标文件要求费率计算
四川富瑞捷达建筑工程有限公司投标函附录未按招标文件要求填写
四川金业祥建设工程有限公司投标函附录未按招标文件要求进行填写
陕西青鼎博盛建设工程有限公司项目经理未提供相关资料,总工无业绩截图
河南水诚建设工程有限公司项目经理和总工均无业绩截图
四川君虹建设工程有限公司投标函附录质量保证金写的是合同结算价,未响应招标文件要求
备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部