首页> 成交公告公告>公告详情

青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段二中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人青海省三江集团门源种马场有限责任公司招标人联系电话*
代理机构青海凌星项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第__名深圳市长和交通工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:黄小华
证书编号:粤*
* 合格
第__名四川梓骁建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:黄高洋
证书编号:川*
* 合格
第__名青海浩霖建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:吉学文
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司未提供*年财务报告,不响应招标文件要求
备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部