首页> 成交公告公告>公告详情

新建宁夏钢铁集团中卫热电铁路专用线轨道衡与汽车衡甲供物资采购项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

A*
中标候选人公示
宁夏国际招标咨询集团有限公司 受 宁夏城际铁路有限责任公司 的委托,对 新建宁夏钢铁集团中卫热电铁路专用线轨道衡与汽车衡甲供物资采购项目新建宁夏钢铁集团中卫热电铁路专用线轨道衡与汽车衡甲供物资采购项目 进行 公开招标 ,已于*-0*-0* 0*:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 成都货安计量技术中心有限公司 *.00元 *天 符合国家验收标准 吴显 / 0
第二中标候选人 杭州钱江称重技术有限公司 *.00元 *天 符合国家验收标准 方子明 / 0
第三中标候选人 北京东方瑞威科技发展股份有限公司 *.00元 *天 符合国家验收标准 杨洪清 / 0
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*武汉利德测控技术有限公司部分技术指标不符合招标要求
*承德承申自动化计量仪器有限责任公司未提供安全生产许可证
*承德市五岳测控技术有限公司授权委托书为提供法定代表人及委托人身份证彩色扫描件
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏城际铁路有限责任公司或宁夏国际招标咨询集团有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网 ”、“ 中国招标投标公共服务平台 ”上发布。
八、公示期:*-0*-*至*-0*-*
九、联系方式:
招 标 人:宁夏城际铁路有限责任公司 联 系 人:李晓 电 话:*
代理机构:宁夏国际招标咨询集团有限公司 联 系 人:陈晨 电 话:*
十、备注:
本项目评标办法采用经评审的最低投标价法 交货期限:自合同签订之日起 * 日内提供基础施工图纸,* 日内完成供货及安装调试等工作。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏国际招标咨询集团有限公司
日期:*-0*-* *:*:*
最新宁夏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部