首页> 成交公告公告>公告详情

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造 )项目二期工程仪表及控制阀(第四批)采购中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

二期工程仪表及控制阀(第四批)采购候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****

项目及标段名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程仪表及控制阀(第四批)采购

交易编号

A*-*J-*-0*-*

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系

电话

**********

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0*-*

开标时间

****:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

网络开标直播一厅第四坐席

公示开始时间

****

*:00

公示结束

时间

****

*:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

执业资格证号

00*

*

重庆川仪自动化股份有限公司

/

*.*

任泰宏

/

*

安徽天康(集团)股份有限公司

/

*.*

王新春

/

*

上海自动化仪表有限公司

/

*.*

周玮

/

附件*.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

00*

重庆川仪自动化股份有限公司

*.*

*.00

*.00

*.*

*

安徽天康(集团)股份有限公司

*.*

*.00

*.00

*.*

*

上海自动化仪表有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件*.

标段

废标单位

废标原因

00*

鸿仪忠鼎电子仪器(江苏)有限公司

未按要求提供信誉查询记录、三年财务报告

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区经济发展局反映, 联系电话:0*-*。

最新甘肃地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部