甘肃省靖远县农产品智慧供应链产业园建设项目(农产品检验检测)正常公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
甘肃省靖远县农产品智慧供应链产业园建设项目(农产品检验检测)中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:**年*月*日
项目及标段名称 | 甘肃省靖远县农产品智慧供应链产业园建设项目(农产品检验检测) | 交易编号 | BGZJ-NZ* | ||||
招标人 | 靖远县乌兰镇人民政府 | 联系电话 | 武天栋、*********0* | ||||
招标代理机构 | 甘肃通纳项目管理咨询有限公司 | 联系电话 | 张晓凤、********** | ||||
行业监管部门 | 靖远县农业农村局 | 联系电话 | ********** | ||||
开标时间 | *年*月*日*时00分 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第三开标厅 | ||||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | ||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||
一标段 | 第*名 | 白银通洋建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | *.* | 程毅鹏 甘* | 陶珮 甘建安 C*(*)000* | 黄刚 甘职中资字:No 0* |
第*名 | 甘肃海璐森建筑有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | *.* | 张宝鑫 甘* | 杨瑞娥 甘建安 C*(*)00* | 高锋 甘职中资字: NO.0* | |
第*名 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | *.* | 叶自立 甘 * | 张彬彬 甘建安 C* (*)000* | 郭树文 甘职中资字: NO.* | |
二标段 | 有效的投标人不足三家,对本标段予以废标 |
附件*.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分(*分) | |||
一标段 | 白银通洋建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * |
甘肃海璐森建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | |
甘肃太祥建筑工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | * |
附件*.
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 废标原因 |
一标段 | 甘肃商度建筑工程有限公司 | 无提供机械员相关资料 |
二标段 | 甘肃梓言商贸有限公司 | 未提供营业执照、未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
兰州轩和网络科技有限公司 | 未提供国家企业信用信息公示系统截图 | |
甘肃嘉恒世诚科技有限公司 | 未提供国家企业信用信息公示系统截图 | |
甘肃天煜晨晖科技有限公司 | 未提供国家企业信用信息公示系统截图 | |
甘肃砾洲信息技术有限公司 | 未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
附件*.
其他投标人信息 | |||||
标段 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 | 得分 |
一标段 | / | / | / | / | / |
二标段 | / | / | / | / | / |
备注:
*.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
*.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
*.招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。