沧县大运河国家步道建设项目(二期)四标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目编号:I*
公示名称:沧县大运河国家步道建设项目(二期)四标段中标候选人公示
公示编号:I*
公示内容:
标段:沧县大运河国家步道建设项目(二期)四标段 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区:沧州市-沧县 |
开标时间:*-0*-* 0*:00:00 | 开标地点:沧县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:*-0*-* 00:00:00 | 公示截止日期:*-0*-* 00:00:00 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 河北耀苍建筑工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | *日历天 |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | * 日历天 |
* | 汇右昌建设有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北耀苍建筑工程有限公司 | 刘伟 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀 * |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 刘延海 | / | 二级注册建造师 | 新* |
* | 汇右昌建设有限公司 | 唐文群 | 工程师 | 二级注册建造师 | 川* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 河北耀苍建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 汇右昌建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北耀苍建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | / | / |
* | 汇右昌建设有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北耀苍建筑工程有限公司 | 刘伟 | / | / | / | / |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 刘延海 | / | / | / | / |
* | 汇右昌建设有限公司 | 唐文群 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
无
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 北京一力建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 汇右昌建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 四川霖冠建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | *.0* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北耀苍建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 北京一力建设有限公司 | *.* | *.* |
* | 汇右昌建设有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 四川霖冠建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北耀苍建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北烨隆建筑装饰工程有限公司 | 技术暗标出现与项目不相关文字(奥运0*)内容,有别与其他投标人的标识 |
* | 河北砼承建筑工程有限公司 | 开标记录表投标报价低于成本 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:沧县文体广电和旅游局 | 招标代理机构:河北友融工程项目管理有限公司 |
地址:沧州市新华区千童南大道*号 | 地址:沧州市运河区泰大国际家居博览中心*#楼*层*号房 |
联系人:叶先生 | 联系人:袁昊 |
电话:* | 电话:* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:hbyr*@*.com |
*.其他公示内容:
无
,