首页> 其他公告公告>公告详情

天河区综治中心建设工程多媒体设备项目(二次)(CZ2025-0561)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:CZ*-0* 二、项目名称:天河区综治中心建设工程多媒体设备项目(二次) 三、采购结果

合同包*(天河区综治中心建设工程多媒体设备):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包*(天河区综治中心建设工程多媒体设备):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

余嘉胜(采购人代表)陈翠松黄绮梅易瑰然蔡扬山

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 天河区综治中心建设工程多媒体设备 0
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本双科技(深圳)有限公司未通过符合性审查,原因是:所投产品平板电脑及打印机未提供节能产品认证证书。广州小梨子信息科技有限公司未通过符合性审查,原因是:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且低价说明理由不充分不能证明其合理性,可能影响产品质量。广州联智创展科技有限公司未通过符合性审查,原因是:所投产品台式电脑未提供节能产品认证证书。广州市易纬电子有限公司未通过符合性审查,原因是:《投标函》、《法定代表人证明书》及《法定代表人授权书》未按招标文件格式要求签字或盖章。其余*家投标人通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:中国共产党广州市天河区委员会政法委员会

地址:广州市天河区天府路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:广州市政府采购中心

地址:广东省广州市天河区天润路*号

联系方式: *;*

*.项目联系方式

项目联系人:欧阳晋杰、董宁

电话: *;*

广州市政府采购中心

*年0*月*日


最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部