首页> 中标公告公告>公告详情

警报器及辅助设备购置(二次)中标结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH0*CG*HW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:警报器及辅助设备购置(二次)

三、中标信息

供应商名称:苏州丽智?M电声科技有限公司

供应商地址:昆山开发区杨树路*号*号厂房*室

中标金额:*元

四、主要标的信息

货物类

名称:北斗数字警报器一体机

品牌:丽智?M

规格型号:JDSK- *W

数量:*台

单价:*元

五、评审专家名单:疏荦、梁旭、王坤旺、朱勤、张君

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:*.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:河北泽畅商贸有限公司,未提供采购需求说明中*要求的关于质保期、设备兼容性承诺函,实质性要求未响应,符合性审查不通过。

*.中标单位业绩:

(*)泾县发展和改革委员会合同(北斗控制系统中央站);

(*)怀远县国防动员办公室防空警报器采购项目。

*.本项目中标供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市人防(民防)指挥信息保障中心     

地址:芜湖市九华山中路*号       

联系方式:0*-**       

*.采购代理机构信息

名称:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*楼*

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:刘小娜

电话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部