首页> 成交公告公告>公告详情

汝城县热水学校运动场及设备用房建设项目中标候选人公示第1次公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

汝城县热水学校运动场及设备用房建设项目 (项目名称)中标候选人公示湖南中林项目管理有限公司 受 汝城县教育局 的委托,代理 汝城县热水学校运动场及设备用房建设项目 工程施工招标, *年0*月*日0*时00分 (北京时间)在 郴州市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 湖南省·郴州市·汝城县·住建部门 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建省天优吉玛建筑有限公司湖南凯灿建设工程有限公司郴州华程建设工程有限公司投标报价(元)*.*.*.*质量目标必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格标准必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格标准环保目标(如有)安全目标(如有)工期(日历天)*详细评审得分情况总分*.*.*.*商务评分0.*.*.*技术评分价格评分*.*.*.*投标人工程业绩(如有)信用情况信用评价:(评价年度:*,等级:);信用评价:(评价年度:*,等级:);信用评价:(评价年度:*,等级:);获奖情况(如有)发明专利项目负责人(项目经理)姓名郑思钦文洁谭舒仁建造师证书(专业、级别)注册二级建造师注册一级建造师注册二级建造师职称证书(如有) 专业级别工程业绩(如有)技术负责人或总工程师(如有)姓名相关证书名称级别投标担保信息担保方式电子保函银行转账电子保函担保机构大家财产保险有限责任公司大家财产保险有限责任公司经营地址湖南省长沙市天心区湘江中路二段*号汇景发展商务中心A座*层*-*/*-*号湖南省长沙市天心区湘江中路二段*号汇景发展商务中心A座*层*-*/*-*号联系电话第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因*四川云冠建筑工程有限公司否决投标条款:*.* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的;否决投标理由:投标单位未进行省外入湘企业基本信息登记;*四川泰新宇业建筑工程有限公司否决投标条款:*.* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的;否决投标理由:投标单位未进行省外入湘企业基本信息登记;*黑龙江双华建筑工程有限公司否决投标条款:*.* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的;否决投标理由:企业资质证书过期;其他:公示期:*年0*月*日始至*年0*月*日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔*〕*号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。行政监督:湖南省·郴州市·汝城县·住建部门、汝城县房建和市政工程招标投标领导小组办公室、、0*-*招 标 人:汝城县教育局、湖南省·郴州市·汝城县·汝城县卢阳镇文化路*号、何杨、*招标代理:湖南中林项目管理有限公司、湖南省·郴州市·北湖区·五岭广场天一华府B栋*单元*室、郭淑珍、*时 间:
最新湖南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部