首页> 成交公告公告>公告详情

兰州电镀厂家属院片区棚户区改造项目二期(住宅小区)施工阶段全过程造价咨询服务中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

兰州电镀厂家属院片区棚户区改造项目二期(住宅小区)施工阶段

全过程造价咨询服务中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:*年0*月*日

项目及标

段名称

兰州电镀厂家属院片区棚户区改造项目二期(住宅小区)

施工阶段全过程造价咨询服务

交易编号

A0*-**J

-*-0*-*

招标人

兰州国资利民集团有限公司

招标人联系电话

**********

招标代理机构

北京泛华国金工程咨询有限公司

联系电话

0*-*

开标时间

*0** 日*00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第二开标厅第八坐席

公示开始

时间

*0**日(*:00)

公示结束时间

*0**日(*:00)

中标候选人信息

标段

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(下浮%)

项目管理机构人员

项目负责人

证书编号

00*

第一名

甘肃海天建设工程造价咨询有限公司

满足招标文件

要求

*%

张穹

[造]*

第二名

北京中诚正信工程咨询有限公司

满足招标文件

要求

*%

刘志明

[造]*

第三名

中维信达项目管理咨询有限公司

满足招标文件

要求

*%

赵合军

[造]*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件*

标段(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

00*

投标报价评分

得分

商务评分得分

技术标评分

得分

得分合计

甘肃海天建设工程造价咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*

北京中诚正信工程咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*

中维信达项目管理咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*

附件*

标段(包号)

废标单位

废标原因

00*

甘肃省建材科研设计院有限责任公司

未提供投标人近三年(**月至今)具有工程造价咨询项目业绩(以中标通知书或合同为准)。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市人民政府国有资产监督管理委员会反映

联系电话:0*-*

最新甘肃地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部