首页> 成交公告公告>公告详情

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目名称

*年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

项目编号

E*

标段名称

*年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

标段编号

E*

招标人

霍山县地方公路管理局、安徽新绿储林业开发有限公司

最高限价

*.*元

代理机构

安徽大别山工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市霍山县国投大厦

联系电话:0*-*

招标方式

公开招标

评标办法

技术评分合理低价法

开标时间

*年*月*日*时00分

计划工期

*日历天

被否决的投标人名称

安徽鸿振建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽万峡建设有限公司

被否决的依据和原因

投标函中工程质量承诺及安全目标承诺均不符合招标文件要求,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽圣合建设工程有限公司

被否决的依据和原因

授权委托书中授权时间为*年*月*日,不符合招标文件要求。

被否决的投标人名称

安徽正工建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求。

第一中标 候选人

名 称

安徽懿阳建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

*日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路与白马尖路交叉口*-*号门面

投标价(元)

*.*元

项目经理

高永真

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级建造师

皖*

项目总工

刘小辉

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标 候选人

名 称

安徽省中畅生态工程建设有限公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

*日历天

地址

巢湖市??炀镇工业区合芜公路 *.*KM 处 * 幢

投标价(元)

*.*元

项目经理

方兵

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级建造师

皖*

项目总工

鲍习霞

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标 候选人

名 称

安徽合巢建设工程管理有限公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

*日历天

地址

巢湖市??炀镇??黄路东侧原??炀派出所

投标价(元)

*.*元

项目经理

武学仕

资格证书

名称及编号

公路工程专业一级建造师

皖*

项目总工

王姗姗

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

*年*月*日至*年*月**

提出异议和投诉的渠道和方式

*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:霍山县地方公路管理局、安徽新绿储林业开发有限公司

地址:霍山县迎驾大道西路*号、霍山县国投大厦

联系人:杨女士

联系电话:0*-*

*、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。

地址:霍山县行政中心主楼*楼

联系人:梁股长,联系电话:0*-*。

*、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第*号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第*号)。

*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。

地址:霍山县行政中心主楼*楼

联系人:梁股长联系电话:0*-*

*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第*号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第*号)。

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部