颍泉区2025年乡村振兴第二批衔接资金产业发展项目(宁老庄镇可生食DHA鸡蛋数字化创新生产基地项目)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
颍泉区*年乡村振兴第二批衔接资金产业发展项目(宁老庄镇可生食DHA鸡蛋数字化创新生产基地项目)中标候选人公示
项目名称:颍泉区*年乡村振兴第二批衔接资金产业发展项目(宁老庄镇可生食DHA鸡蛋数字化创新生产基地项目)
项目编号:FY*GC0*-*-*
招标方式:公开招标
开标时间:*-0*-* 0*:00
公示时间:*-0*-* 至 *-0*-*
中标候选人:安徽喜邦建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.*元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:刘曼丽
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽乾巨建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.*元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:吴晨
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽煜恒建设集团有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.*元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:牛群
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、安徽省胜权建设工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽青素建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽喜邦建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽舜海建设工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽上驰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽乾巨建设工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽都邦建设有限责任公司
点此浏览企业信息
*、安徽广颍建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽煜恒建设集团有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽辰龙建设工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽中御建设工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽首桥建设管理有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽图金建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽芮艺建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽洲世建设工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽泉兴建设有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:安徽洲世建设工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中项目经理赵凯的二级建造师有效期和安全生产考核合格证书有效期均超期,项目经理资格不符合招标文件要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。
招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心 | 法定代表人:陈亚 |
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超,联系方式:0*-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路*号市民中心五楼,咨询电话:0*-*。
-
霍邱县范桥镇、邵岗乡、冯井镇、河口镇、龙潭镇、户胡镇、临淮岗镇、马店镇、石店镇、冯瓴镇10个乡镇中小学校园改造工程中标结果公示