首页> 成交公告公告>公告详情

南京市江宁区外港河路(兴业路-福清街)建设工程项目渣土运输处置中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

(江宁分中心) 南京市江宁区外港河路(兴业路-福清街)建设工程项目中标候选人公示

标段编号:JNSZ*-0*ZTGH

标段类别:渣土

评分办法:综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁城市建设集团有限公司的南京市江宁区外港河路(兴业路-福清街)建设工程项目渣土运输处置评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京市江宁区江土土石方有限公司 南京佳文建筑有限公司 南京鼐武市政工程有限公司
企业资质及等级 其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级 其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级;施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;其他-不分行业-环保工程二级
投标报价(元) *.* *.* *.*
工期(日历日) * * *
质量 合格 符合国家验收标准,确保达到国家施工质量评定标准和现行施工验收规范要求,一次性验收合格*%。 合格
项目负责人 郭有明 陈信敏 陈新忠
项目负责人资质等级 -- 一级注册建造师 --
项目负责人证书编号 -- 苏* --
暂估-价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
*、中标候选人资格审查信息
第一名 南京市江宁区江土土石方有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京佳文建筑有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南京鼐武市政工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京九堃建设工程有限公司 投标报价超过招标文件规定的最高限价的 投标报价超过招标文件限价
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
文明运输处置方案 企业信用分评审 投标报价评审
* 南京市江宁区江土土石方有限公司 *.00 *.* *.* *.*
* 南京佳文建筑有限公司 *.* *.* *.* *.*
* 南京鼐武市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.*
* 南京盛涛建设有限公司 *.00 *.* *.* *.0*
* 南京升罡建设有限公司 *.* *.* *.* *.*
* 南京轩垚土石方工程有限公司 *.* *.* *.* *.*
* 南京军之宇建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.*
* 南京利顺基础工程有限公司 *.* *.* *.* *.*
* 南京钇百建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.*
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
南京佳文建筑有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
南京升罡建设有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
南京市江宁区江土土石方有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
南京军之宇建设工程有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
南京利顺基础工程有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
南京钇百建设工程有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
南京鼐武市政工程有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
南京盛涛建设有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
南京轩垚土石方工程有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
*、拟定中标人:南京市江宁区江土土石方有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京江宁城市建设集团有限公司
联系电话:*
招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 江苏东佳工程项目管理咨询有限公司
联系电话: *
行政监管部门:江宁区城管局
行政监管部门联系电话:0*-*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部