治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 治多县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海起达工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海鑫达路桥有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | *.000元 | 姓名:顾锡财 证书编号:青* | * | 合格 |
第*名 | 青海华通路桥工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | *.*元 | 姓名:齐小庆 证书编号:青* | * | 合格 |
第*名 | 陕西国坤建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | *.*元 | 姓名:梁红卫 证书编号:陕* | * | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海江豪建设集团有限公司 | 未按招标文件附录*的要求提供安全员的承诺书 | |||||
青海新燕建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
青海博联建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
青海东泉建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
四川河安建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 未按招标文件填写投标附录函 | |||||
平武兴达建设有限责任公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
升升集团有限公司 | 未按招标文件附录*的要求提供项目班子人员不更换的承诺 | |||||
青海兴远建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
青海庆华交通建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
青海千和建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录*的要求(所有签字须齐全完整) | |||||
陕西大道建筑工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
宏星建设工程集团有限公司 | 未按招标文件附录*的要求提供项目班子人员不更换的承诺 | |||||
江西有色建设集团有限公司 | 未按招标文件填写投标附录函 | |||||
青海省海西公路桥梁工程有限公司 | 不符合招标文件附录*的要求(项目班子人员不更换的承诺书中未本人签字确认) | |||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息