首页> 中标公告公告>公告详情

山东省泰安市肥城市2025年度国土变更调查项目B包中标结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FC-ZC-*-0*

项目名称:山东省泰安市肥城市*年度国土变更调查项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东鸿晖工程管理有限公司

供应商地址:山东省济南市历城区唐冶街道绿地城一期

中标(成交)金额:*元

四、主要标的信息

*、项目名称:山东省泰安市肥城市*年度国土变更调查项目B包。*、服务期:自合同签订之日起一年。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘东晓、鹿凡真、苑兆强、赵强、宋丽娟。

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费收取按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔*〕*号)、国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔*〕*号)规定中服务类收费标准。金额:*.00元。

七、公告期限

自公告发布之日起一个工作日。

八、其他补充事宜

*、评审情况:山东鸿晖工程管理有限公司(*.*、*.*、*.*、*.*、*.*);泰安泰山新晨地理信息有限公司(*、*、*、*、*);山东瑞鑫时空信息科技有限公司(*.0*、*.0*、*.*、*.*、*.0*);山东创地土地发展有限公司(*.*、*.*、*.*、*.*、*.*)。*、未中标情形:泰安泰山新晨地理信息有限公司(技术部分得分较低);山东瑞鑫时空信息科技有限公司(技术部分得分较低);山东创地土地发展有限公司(商务部分得分较低)。*、废标情况:泰安凯耀地理信息工程有限公司未按招标文件要求提供财务状况表作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:肥城市自然资源和规划局  

地 址:肥城市新城街道肥桃路*号 

联系方式:0*-* 

*.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东益民建设项目管理有限公司

地  址:肥城市经济开发区创业路*号*室  

联系方式:0*-*  

*.项目联系方式

项目联系人:李经理

电 话:0*-*  

附件:

B包企业类型.pdf

劳务报酬支付表.pdf

B包评审.pdf

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部