首页> 中标公告公告>公告详情

经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*JL*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:经开区*年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理

三、成交信息

供应商名称:合肥市瑞元建设项目管理有限公司

供应商地址:安徽省合肥市肥西县上派镇金寨路与云谷路交口金云国际商办楼*楼*室-*室

成交金额:0.*%

四、主要标的信息

服务类

名称:经开区 * 年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理

服务范围:经开区 *年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理服务。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务时间:自监理合同签订之日起至所有工程质量保修期满(工期约 *个日历天)。

服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

五、评审专家名单:

郭琦、纵瑞礼、黄思韵

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×*.*%,不足*元按*元收取。

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:上海福达工程建设监理咨询有限公司:中小企业声明函项目名称不正确;安徽信泰项目管理有限公司:投标文件中资质不满足招标文件要求;安徽建兴工程咨询有限责任公司:投标文件中未提供承诺函;河南中泰工程咨询监理有限公司:投标文件中未提供承诺函。

*、成交供应商业绩:(*)合肥三和管桩有限公司二期建设项目监理;(*)佳通轮胎中国技术市中心-声学研究中心。

*、本项目成交供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:安徽省芜湖市经济技术开发区华山路 * 号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧*米江北新区建设指挥部E区*-*号

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:仇恒欢

电话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部