大东区2025年老旧小区园区外配套基础设施(二期)改造项目EPC监理一标段
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
*、废标单位:辽宁方圆建设项目管理有限公司,废标原因:技术标暗标未按招标文件要求编制,页码不连续。 *、废标单位:辽宁翰林建设项目管理有限公司,废标原因:不符合第六章“投标文件格式”的要求且实质性内容齐全,无投标函附录。
最新辽宁地区招标信息
-
大连市技师学院(大连市人力资源和社会保障局高级技工学校)2025年度特色高水平职业院校和专业建设采购项目(二次)的公开招标公告
-
大连金普新区炮台街道办事处城中村改造居民已补偿范围内房屋及地上附属物拆除清运(马炉村片区、于咀村片区、鲍鱼岛村片区)服务采购项目公开招标公告
