首页> 成交公告公告>公告详情

大东区2025年老旧小区园区外配套基础设施(二期)改造项目EPC监理二标段

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

废标单位:沈阳市振东建设工程监理股份有限公司,废标原因:不符合第二章“投标人须知”第*.*.*(*)目规定,监理报酬清单法定代表人或授权委托人未签章。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部