首页> 成交公告公告>公告详情

国家级南京江北新区大厂片区排水管网清疏修缮工程监理二标段中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

(江北分中心) 国家级南京江北新区大厂片区排水管网清疏修缮工程中标候选人公示

标段编号:JBSZ*-0*JLGH

标段类别:监理

评分办法:经评审的最低投标价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京新居建设集团有限公司的国家级南京江北新区大厂片区排水管网清疏修缮工程监理二标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏天生工程项目管理有限公司 南京苏宁工程咨询有限公司 南京宁政工程咨询有限公司
企业资质及等级 工程监理-房屋建筑-建筑工程甲级;工程监理-市政公用-市政公用工程乙级;工程监理-房屋建筑-建筑工程甲级 工程监理-房屋建筑-建筑工程甲级;工程监理-市政公用-市政公用工程甲级 工程监理-不分行业-不分专业不分等级
投标报价(元) *.00 *.00 *.00
工期(日历日) * * *
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 刘永红 胡刚 赵路
项目负责人资质等级 注册监理工程师 注册监理工程师 注册监理工程师
项目负责人证书编号 * * *
暂估-价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
*、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏天生工程项目管理有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 高港区老旧小区雨污分流改造工程二期总承包项目监理
合同价格 *.*元;*
项目地点 *
开工时间 *年*月*日
竣工时间 *年*月*日
项目负责人 刘永红
招标单位名称 泰州市港城建设投资发展有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京苏宁工程咨询有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 江北新区城镇污水处理提质增效精准攻坚一阶段建设工程顶山核心区监理
合同价格 *.00元
项目地点 南京市江北新区
开工时间 *年0*月*日
竣工时间 *年0*月*日
项目负责人 胡刚
招标单位名称 南京江北新区公用资产投资发展有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南京宁政工程咨询有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 江北新区城镇污水处理提质增效精准攻坚一阶段建设工程大桥北路以南片区监理
合同价格 *.00元
项目地点 *
开工时间 *年0*月*日
竣工时间 *年0*月0*日
项目负责人 赵路
招标单位名称 南京江北新区公用资产投资发展有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;或不符合第二章“投标人须知”第*.*项的规定; 总监理工程师未提供业绩
江苏园景工程设计咨询有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;或不符合第二章“投标人须知”第*.*项的规定; 总监未提供社保证明
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 (无)
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:江苏天生工程项目管理有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京新居建设集团有限公司
联系电话:0*
招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 南京建宁工程造价咨询有限公司
联系电话: 0*-*
行政监管部门:南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话:0*-*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部