扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程输送设备采购项目BYGSSSB-CG-01标段评标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
项目基本信息:
项目名称:扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程输送设备采购项目BYGSSSB-CG-0*标段
项目编号:E*
标段名称:BYGSSSB-CG-0*
标段编号:E*
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程输送设备采购项目BYGSSSB-CG-0*标段,BYGSSSB-CG-0*第一中标候选人:江苏祥瑞港机设备有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*f*a0*ba*fd*aa*d*ce*c),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刁云祥 | 第二中标候选人:江苏环宇起重运输机械有限责任公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*d0*d*e*f*cb*ea*c*),预期中标价格*.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张立明 | 第三中标候选人:衡阳运输机械有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*e*d*ba*b*d*a*e*c*b*ed*),预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张晓华 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:上海科大重工集团有限公司,投标函、投标函附录未签字盖章,不满足招标文件要求,不予通过评审若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军 联系电话:* |
专家详细打分表 | 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 报价分 | 总得分 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 衡阳运输机械有限公司 | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | *.0* | *.* | *.* | 设计能力 | * | *.* | *.* | *.* | * | * | 企业信誉 | * | * | * | * | * | * | 运输、安装、调试方案 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 重点工艺要求 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 配套件品牌 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 设备制造工序、质量控制措施 | * | *.* | * | *.* | *.* | *.* | 售后服务与承诺 | * | * | * | * | * | * | 业绩情况 | * | * | * | * | * | * | 主要技术参数 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 体系认证证书 | * | * | * | * | * | * | 进度、安全、环保保证措施 | * | *.* | * | *.* | *.* | *.* | 江苏祥瑞港机设备有限公司 | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | *.0* | *.* | *.* | 设计能力 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 企业信誉 | * | * | * | * | * | * | 运输、安装、调试方案 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 重点工艺要求 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 配套件品牌 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 设备制造工序、质量控制措施 | * | *.* | *.* | * | *.* | *.* | 售后服务与承诺 | * | * | * | * | * | * | 业绩情况 | * | * | * | * | * | * | 主要技术参数 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 体系认证证书 | * | * | * | * | * | * | 进度、安全、环保保证措施 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 天津成科传动机电技术股份有限公司 | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | *.* | *.* | *.* | 设计能力 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 企业信誉 | * | * | * | * | * | * | 运输、安装、调试方案 | * | *.* | * | *.* | *.* | *.* | 重点工艺要求 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 配套件品牌 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 设备制造工序、质量控制措施 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 售后服务与承诺 | * | * | * | * | * | * | 业绩情况 | * | * | * | * | * | * | 主要技术参数 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 体系认证证书 | * | * | * | * | * | * | 进度、安全、环保保证措施 | * | *.* | * | *.* | *.* | *.0* | 江苏环宇起重运输机械有限责任公司 | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | *.* | *.* | *.* | 设计能力 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 企业信誉 | * | * | * | * | * | * | 运输、安装、调试方案 | * | *.* | * | * | *.* | *.* | 重点工艺要求 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 配套件品牌 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 设备制造工序、质量控制措施 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 售后服务与承诺 | * | * | * | * | * | * | 业绩情况 | * | * | * | * | * | * | 主要技术参数 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 体系认证证书 | * | * | * | * | * | * | 进度、安全、环保保证措施 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
|
异议联系人:陈军联系电话:* 发布时间:*-0*-* 评标地点:扬州市公共资源交易中心宝应分中心 评标完成日期:*-0*-* 00:00:00 |
最新江苏地区招标信息