首页> 成交公告公告>公告详情

金湖县吕良镇2025年宜居宜业和美乡村建设项目施工招标(军舍村和三园村)中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县吕良镇人民政府金湖县吕良镇*年宜居宜业和美乡村建设项目施工招标(军舍村和三园村)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏火标建设有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 丁春萍   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏弈皓装饰工程有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 李艳   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏邦梵建设工程有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 董玉英   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因
* 安徽新标地建设有限公司 投标函中载明的投标报价高于最高投标限价
* 安徽省顺昆建设工程有限公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
* 杭州文庆建设工程有限公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限

*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京云亿建设有限公司 项目负责人无安全B证
* 河南宁铭建筑工程有限公司 缺少承诺书*

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 江苏全创建设有限公司 0.0 0.0 0.0
* 江苏厚梓建设有限公司 0.0 0.0 0.0
* 江苏坤绿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
* 江苏弈皓装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
* 江苏晖恩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
* 江苏毕加索装饰集团有限公司 0.0 0.0 0.0
* 江苏满贯建设有限公司 0.0 0.0 0.0
* 江苏火标建设有限公司 0.0 0.0 0.0
* 江苏瑞康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
* 江苏畅方建设有限公司 0.0 0.0 0.0
* 江苏邦梵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
* 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 0.0 0.0 0.0
* 福建嵩谷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
* 江苏全创建设有限公司 *.*元 -- *.* *.*
* 江苏厚梓建设有限公司 *.0*元 -- *.* *.*
* 江苏坤绿建设工程有限公司 *.*元 -- *.* *.*
* 江苏弈皓装饰工程有限公司 *.*元 -- *.* *.*
* 江苏晖恩建设工程有限公司 *.*元 -- *.* *.*
* 江苏毕加索装饰集团有限公司 *.00元 -- *.* *.*
* 江苏满贯建设有限公司 *.*元 -- *.* *.*
* 江苏火标建设有限公司 *.*元 -- *.* *.*
* 江苏瑞康建设工程有限公司 *.0*元 -- *.* *.*
* 江苏畅方建设有限公司 *.*元 -- *.* *.*
* 江苏邦梵建设工程有限公司 *.*元 -- *.* *.*
* 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 *.*元 -- *.* *.*
* 福建嵩谷建设工程有限公司 *.*元 -- *.* *.*

*、拟确定中标人:江苏火标建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年0*月*日起,至*年0*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:金湖县吕良镇人民政府
日期:*年0*月*日
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部