乌兰县柯柯镇东沙沟村农作物良种繁育基地项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
乌兰县柯柯镇东沙沟村农作物良种繁育基地项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 乌兰县柯柯镇人民政府 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 青海宝音工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳*人) | ||||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海紫华建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:陈林辉 证书编号:青* | * | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海方田建筑工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:任成德 证书编号:青* | * | 合格 | |
第*名 | 青海腾拓建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:米新 证书编号:青* | * | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海岳瑛建筑工程有限公司 | 项目经理业绩不符合要求 | ||||||
青海星驰建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合要求 | ||||||
青海锦昇建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合要求 | ||||||
青海能玖鑫建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海霖阙建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合要求 | ||||||
青海森洲建设工程有限公司 | 未提供*年财务报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张海峰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李丽;蒲华;薛文登;徐林梅 | ||||||
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革工业信息化局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息