2025年存量学校改造提升项目第一标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
*年存量学校改造提升项目第一标段中标候选人公示
招标项目名称: | *年存量学校改造提升项目 |
招标项目编号: | XAPRRG* |
公示名称: | *年存量学校改造提升项目第一标段中标候选人公示 |
公示编号: | XAPRRG* |
公示内容
标段: | *年存量学校改造提升项目第一标段 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 容城县 |
开标时间: | *年*月*日 | 开标地点: | 容城县第一开标室 |
公示开始日期: | *年*月*日 | 公示截止日期: | *年*月*日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
* | 北京安科鼎盛建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
* | 河北中汇建设有限公司 | *.0* | *.* | 合格 | *日历天 |
* | 河北建盛工程有限公司 | *.0000* | *.* | 合格 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 北京安科鼎盛建筑工程有限公司 | 任健 | 高级工程师 | 注册一级建造师 | 京* |
* | 河北中汇建设有限公司 | 靳卫东 | 工程师 | 注册二级建造师 | 冀* |
* | 河北建盛工程有限公司 | 卜红欣 | / | 注册二级建造师 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 北京安科鼎盛建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北中汇建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北建盛工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 北京安科鼎盛建筑工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北中汇建设有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北建盛工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 中宇华信(北京)建设有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北建淮建筑装饰工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
* | 河北诚益信建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 北京安科鼎盛建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北中汇建设有限公司 | *.* | *.0* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北建盛工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* |
* | 中宇华信(北京)建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北建淮建筑装饰工程有限公司 | *.0* | *.* | *.00 | *.* | *.* |
* | 河北诚益信建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 北京安科鼎盛建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北中汇建设有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北建盛工程有限公司 | *.* | *.0* |
* | 中宇华信(北京)建设有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北建淮建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.00 |
* | 河北诚益信建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北卓姿市政工程有限公司 | 中小企业声明函未响应招标文件要求 |
* | 天津昌联建设工程有限公司 | 未提供企业有效资质证书 |
*.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式
招标人 | 容城县教育局 | 招标代理机构 | 北京建友工程造价咨询有限公司 |
联系人 | 彭立军 | 联系人 | 刘柯铭 |
地址 | 容城县豪丹路*号 | 地址 | 北京市丰台区丰台北路*号院*号楼*层*内*F-XZL-* |
电话 | 0*-* | 电话 | 0*-*/* |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | bjjygczjzx@*.com |
*.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
*.其他公示内容
/ |
附件:
*标段中小企业声明函.zip
最新河北地区招标信息