首页> 成交公告公告>公告详情

四川省广安市岳池县城北片区污水管网建设项目-(环城东路、环城西路、兴隆街等)施工中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

(四川省广安市岳池县城北片区污水管网建设项目)评标结果公示
项目及标段名称四川省广安市岳池县城北片区污水管网建设项目 (环城东路、环城西路、兴隆街等)施工
项目业主岳池县住房和城乡建设局项目业主联系电话0*-*
招标人岳池县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
招标代理机构四川建投工程管理有限公司招标代理机构联系电话*
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间*-0*-* 0*:*:00
公示期*-0*-* 至 *-0*-*投标最高限价(元)*.*
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川首领建设工程有限公司*.0**.0*
第一名广安万达建筑工程有限公司*.0**.0*
第一名四川圣子建筑工程有限公司*.0**.0*
第一名四川岳银建设工程有限公司*.0**.0*
第一名四川万申弘建筑工程有限公司*.0**.0*
第一名四川润广建设有限公司*.0**.0*
第一名四川吉源福建设工程有限公司*.0**.0*
第一名四川省西南联合电力建设有限公司*.0**.0*
第一名四川中贯建设集团有限公司*.0**.0*
第一名广安金帝建设工程有限公司*.0**.0*
第一名四川省广安佳霖建工集团有限公司*.0**.0*
第一名四川宏雨建筑工程有限公司*.0**.0*
第一名四川世代建筑工程有限公司*.0**.0*
第一名北京市政建设集团有限责任公司*.0**.0*
第一名四川金至建设工程有限公司*.0**.0*
第一名四川宁兴建设工程有限公司*.0**.0*
第一名鸿天创兴集团有限公司*.0**.0*
第一名岳池吉宏建设有限公司*.0**.0*
第一名四川大狮建设工程有限公司*.0**.0*
第二名
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王波中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
项目技术负责人肖毅中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾青山中华人民共和国二级建造师注册证书川*水利水电工程、公路工程、建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人李海兰中华人民共和国二级建造师注册证书川*公路工程、市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邹世林中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
项目技术负责人蔡晓琴中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张承伟中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
项目技术负责人夏武诗中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人林鑫中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
项目技术负责人周辉中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人伍红利中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
项目技术负责人雷婷中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李涛中华人民共和国二级建造师注册证书川*建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人陈磊中华人民共和国二级建造师注册证书川*建筑工程、市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李雪中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
项目技术负责人唐志平中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈旭波中华人民共和国二级建造师注册证书川*建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人宋伟职称证*市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人肖尧中华人民共和国一级建造师注册证书川*市政公用工程一级
项目技术负责人尧有福中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蒋小勤中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
项目技术负责人魏巍中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗彬中华人民共和国二级建造师注册证书川*建筑工程、公路工程、市政公用工程、水利水电工程二级
项目技术负责人刘朗中华人民共和国二级建造师注册证书川*建筑工程、市政公用工程、水利水电工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人喻林中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程、建筑工程二级
项目技术负责人邹海霞中华人民共和国二级建造师注册证书川*水利水电工程、公路工程、市政公用工程、建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵东华中华人民共和国一级建造师注册证书京 *市政公用工程一级
项目技术负责人吕向红职称证ZGB*给排水高级工程师高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人尹桂璇中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
项目技术负责人向东辉中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曹亮中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程、建筑工程二级
项目技术负责人景丽职称证*市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄其国中华人民共和国二级建造师注册证书川*建筑工程、公路工程、水利水电工程、市政公用工程二级
项目技术负责人龚崑职称证000*市政工程高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈洁中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
项目技术负责人邹红霞职称证*市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨长春中华人民共和国二级建造师注册证书川*市政公用工程二级
项目技术负责人郑小兵职称证川建厅中*市政工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川川正建设工程有限公司*.**.*/
四川仲桥建筑工程有限公司*.**.*/
四川锐意建筑工程有限公司*.**.*/
四川省雅安市西康建设工程有限公司*.**.*/
国全辉立建设集团有限公司*.**.*/
四川正启达建设工程有限公司*.**.*/
四川圣景建筑工程有限公司*.**.*/
四川中濎浩天建设工程有限公司*.**.*/
四川砼诚达建设工程有限公司*.**.*/
中瓦建工有限公司*.**.*/
重庆舟烨建筑工程有限公司投标报价的评审价低于招标控制价相应价格*%,且在规定时间未对澄清回复。投标报价的评审价低于招标控制价相应价格*%,且在规定时间未对澄清回复。/
四川得力达建设工程有限公司*.**.*/
四川建交建设工程有限公司*.**.*/
四川中晟永和建设工程有限公司*.**.*/
四川首胜建设工程有限公司*.**.*/
四川中禹兴建设工程有限公司*.**.*/
南充中博建筑有限公司*.**.*/
四川耀欣源建设工程有限公司*.**.*/
四川展境建设工程有限公司*.**.*/
四川展耀建筑工程有限公司*.**.*/
广东省构建工程建设有限公司*.**.*/
四川茂恒建设工程有限公司*.**.*/
四川韵森建设工程有限公司*.**.*/
四川省鸿树叶建设工程有限公司*.**.*/
四川赋景建设工程有限公司*.**.*/
广安顺胜建设工程有限公司*.**.0*/
四川启嘉建筑工程有限公司*.**.*/
四川辛霖建筑工程有限公司*.**.*/
广安锦阳建设工程有限公司*.**.*/
四川嵘皓建筑工程有限公司*.**.*/
四川天顺和建设工程有限公司*.**.*/
四川天佑中建建设工程有限公司*.**.*/
广安九川建设工程有限公司*.**.*/
广安中塬建设工程有限公司*.00*.*/
四川金能达建筑工程有限公司*.**.*/
罡越建设工程有限公司*.**.*/
四川元扬建筑工程有限公司*.0**.0*/
广安永达建筑工程有限公司*.**.*/
四川三双建筑工程有限公司*.**.*/
四川万龙居建筑工程有限公司*.**.*/
四川仁希建筑工程有限公司*.**.*/
四川至腾建设工程有限公司*.0**.*/
四川隆尔建设工程有限公司*.**.*/
广安市恒达消防有限公司*.00*.*/
四川新晋昌建筑工程有限公司*.**.0*/
四川嘉皓宏建筑工程有限公司*.**.*/
中深建业建设集团有限公司*.**.*/
四川志成胜弘建设工程有限公司*.**.*/
四川巨鹄建设工程有限公司*.**.*/
中景恒业建设工程有限公司*.**.*/
四川中基伟建建设集团有限公司*.**.*/
广安市兴冠建设工程有限公司*.**.*/
四川瑜力欣建设有限公司*.**.*/
广安百进建设工程有限公司*.**.*/
中顺华投建设(四川)有限公司*.**.*/
四川丰通建设项目管理有限公司*.**.*/
广安嘉城建筑工程有限公司*.**.*/
四川中旺达建筑工程有限公司*.**.0*/
四川蜀康建设工程有限公司*.**.*/
四川贤同建筑工程有限公司*.**.*/
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:岳池县发展和改革局联系电话:
行业主管部门:岳池县住房和城乡建设局联系电话:
异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起*日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

*.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:*年*月*日,填写为*; *年*月,填写为*; 再如*年,填写为*,*/*/* *:00:00填写为*-*:00:00。

*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

*.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

*.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
最新四川地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部