首页> 成交公告公告>公告详情

火龙街道2025年自然村通硬化路和联网路项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目名称

火龙街道*年自然村通硬化路和联网路项目

项目编号

WH0*GL*SG0*(任务书编号:FS*号)

标段名称

火龙街道*年自然村通硬化路和联网路项目

标段编号

WH0*GL*SG0*

招标人

名称

芜湖市弋江区火龙街道办事处

地址

芜湖市弋江区九华南路

联系人及电话

陶工 0*-*

招标代理机构

名称

安徽恒升工程项目管理有限公司

地址

安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地

联系人及电话

韩钧*、*

招标方式

公开招标

开标时间

*年0*月*日

第一中标候选人

单位名称

安徽盛洋建筑工程有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包二级资质

投标报价(元)

*.*

项目负责人

张飞

证书编号:皖*

证书名称:公路工程专业二级注册建造师

工期(天)

*

质量承诺

标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

安徽友鼎环境工程有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包二级资质

投标报价(元)

*.*

项目负责人

刘莉莉

证书编号:皖*

证书名称:公路工程专业二级注册建造师

工期(天)

*

质量承诺

标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

安徽博君建设工程有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包二级资质

投标报价(元)

*.*

项目负责人

潘苹

证书编号:皖*

证书名称:公路工程专业二级注册建造师

工期(天)

*

质量承诺

标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

安徽亿恒建设工程有限公司:安全生产费不符合招标文件要求。

安徽隆凯建筑工程有限公司:未提供中小企业声明函或意向分包协议,不满足招标文件要求。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

*、a抽取的系数:*
*、样本值单位:安徽徽力建设工程有限公司,安徽智顺建设有限公司,安徽省兴源建设工程有限公司,安徽宏鼎路桥工程有限公司,安徽相淮建设工程有限公司,安徽河粤建筑工程有限公司,安徽型奥建筑工程有限公司,安徽通亚达路桥工程有限公司,安徽政通建筑工程有限公司,安徽万成投建设有限公司
*、基准价:*.*元
*、其它:详见附件

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[*]*号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://****.cn),联系电话:0*-*。
*、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(*)被异议人名称;
(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(*)明确的请求及主张;
(*)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(*)提起异议的时间超过规定时限的;
(*)异议材料不完整的;
(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部