新城镇集中供水并网及水厂改造升级工程、星火乡并网创业乡集中供水及水厂改造升级工程勘测设计中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
中标候选人公示
新城镇集中供水并网及水厂改造升级工程、星火乡并网创业乡集中供水及水厂改造升级工程勘测设计已于**年0*月*日0*时00分在佳木斯市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。
一、项目名称:新城镇集中供水并网及水厂改造升级工程、星火乡并网创业乡集中供水及水厂改造升级工程勘测设计
二、招标人:桦川县水务综合服务站
三、招标代理机构:大成工程咨询有限公司
四、招标方式:公开招标
五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:正宇设计有限公司 得分:*.*分
第二名:华汇工程设计集团股份有限公司得分:*.*分
第三名:中大设计集团有限公司得分:*.*分
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人
预中标候选人:正宇设计有限公司
投标报价:概算批复勘测设计费的*.*%
资质等级:市政行业乙级、工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)乙级
项目经理:周利宝身份证号:********
证书名称及注册编号:高级工程师、Y*
服务周期:合同签订之日起*日内递交成果(详细时间节点以最终签订合同为准)
质量标准:符合国家及省市现行规范、规程、规定的合格标准
六、被否决投标人:中享设计集团有限公司。
七、否决根据及原因:在初步评审中中享设计集团有限公司缺少勘察资质证书,不符合招标文件要求。
八、公示时间:**年0*月*日至**年0*月*日(公示期不少于*日),相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
九、联系方式:
招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:桦川县水务局
联 系 人:卢先生
电 话:0*-*
招 标 人:桦川县水务综合服务站
联 系 人:吴女士
联系电话:0*-*
代理机构:大成工程咨询有限公司
地 址:哈尔滨市长江路*号会展银座*层
联 系 人:招标二部-刘女士
电 话:0*-*
邮 箱:dclj00*@*.com
-
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司黑龙江龙航工程总承包有限责任公司桦川分公司松花江下游重点浅滩航道建设工程第A3标段食材采购成交结果公告
-
黑龙江省八达路桥建设有限公司通河分公司铁科高速凤阳至方正段TF1标段3工区一分部项目基层碎石(第七批次)采购项目招标公告
-
黑龙江省八达路桥建设有限公司通河分公司铁科高速凤阳至方正段TF1标段3工区一分部项目面层碎石(2025年第四批次)采购项目招标公告
-
黑龙江省峰悦工程建设有限公司醉美龙江331边防路一期(二批)施工总承包项目国道丹阿公路逊克孙吴界至黑河段改扩建工程A1-3工区房建工程临时劳务用工采购项目竞价采购公告