柳江新城区排水管网六期项目设计中标候选人公示更正
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
现对柳江新城区排水管网六期项目设计中标候选人公示作如下澄清:
“被否决投标的投标人名称、否决原因及依据:中盛弘宇建设科技有限公司;
否决原因及依据:在资格评审中,评标委员会认定投标人中盛弘宇建设科技有限公司的投标文件不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定。”
现澄清为:“被否决投标的投标人名称、否决原因及依据:中盛弘宇建设科技有限公司;
否决原因及依据:在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.* 项“社保缴费证明,一般提交近* 个月(* 年* 月至* 年* 月)内的”的规定,项目负责人及项目组人员均未提交* 年* 月社保缴费证明。”
招标人:柳州市柳江区城市建设投资有限公司
招标代理机构:广西一升建设工程咨询有限公司
*年0*月*日
最新广西地区招标信息
-
广西建鼎项目管理有限公司桂平市2025年耀团至贵塘岭、林村至新龙和马皮至祝兴公路养护工程(项目编号:GGZC2025-C2-810178-GXJD)竞争性磋商公告
-
广西机电设备招标有限公司关于武鸣校区通勤车运营服务 (项目编号:GXZC2025-G3-001995-JDZB)更正公告(二)