成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购SPZ02标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示
各投标人:
成兰铁路有限责任公司发布成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示的通知,内容如下:
成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 安徽中源新材料有限公司 | *.0元 | SPZ0* |
* | 衡水中裕铁信环保工程有限公司 | *.0元 | SPZ0* |
* | 山西军昊实业有限公司 | *.0元 | SPZ0* |
* | 江苏金时代环保工程有限公司 | *元 | SPZ0* |
* | 成都伟腾环保科技有限公司 | *元 | SPZ0* |
* | 山西军昊实业有限公司 | *元 | SPZ0* |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
赣州市广吉交通设施有限公司 | 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章“评标办法”*.*.*资格评审中业绩要求。 | SPZ0* |
河北星辰工程科技有限公司 | 投标人未提供*年财务报告,不符合招标文件第三章“评标办法”*.*.*资格评审中财务要求。 | SPZ0* |
赣州市广吉交通设施有限公司 | 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章“评标办法”*.*.*资格评审中业绩要求。 | SPZ0* |
九滕锦交通科技(河北)有限公司 | 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章“评标办法”*.*.*资格评审中业绩要求。 | SPZ0* |
其他需说明事项 |
公示时间:自*年0*月*日至*年0*月*日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:成兰铁路有限责任公司
地 址:成都市金牛区蜀西路*号盛大国际*栋*单元
联系人:李先生、胡先生
电 话:0*
监督部门
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市驷马桥路*号
电话:0*-*
中国铁路成都局集团有限公司监察处(部门名称)
地址:成都市一环路北二段*号
电话:0*-*
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段*号
电话:0*-*
最新四川地区招标信息