成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(声屏障)招标SPZ-02(通透隔声板)标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(声屏障)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(声屏障)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(声屏障)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(声屏障)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 西藏中驰集团股份有限公司 | *.*元 | SPZ-0*(通透隔声板) |
* | 衡水中裕铁信环保工程有限公司 | *.*元 | SPZ-0*(通透隔声板) |
* | 山西军昊实业有限公司 | *.*元 | SPZ-0*(通透隔声板) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
森特士兴集团股份有限公司 | 投标人未提供投标人近五年(*年*月至今)有不少于*份执行《铁路声屏障声学构件》TB/T *-*标准的铁路建设项目供货业绩,且合同累计的通透隔声板数量不少于*平方米,须提供中标通知书和合同,业绩时间以合同签订时间计算;并提供不少于*份投标同类物资(通透隔声板)铁路局集团公司主管业务部门(工务部)出具的安全运行一年及以上证明文件及对应的供货合同。不满足投标人资格条件供货业绩要求。 | SPZ-0*(通透隔声板) |
成都伟腾环保科技有限公司 | 投标人未提供符合招标文件要求的合格检测报告。不满足第三章评标办法前附表*.*.*响应性评审标准“投标产品质量检测合格报告”要求。 | SPZ-0*(通透隔声板) |
其他需说明事项 |
公示时间:自*年0*月*日至*年0*月*日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部
地 址:成都市金牛区北站西一巷*号
联系人:马晓栋
电 话:0*-*
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段*号
电话:0*-*
成都西南铁路物资有限公司(代理机构)(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼
电话:*
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号
电话:0*-*
最新四川地区招标信息