湖南省长沙市消防救援支队2025年装备排涝设备采购项目中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目编号:HNPZCS-GK*(招标文件编号:HNPZCS-GK*)
二、项目名称:湖南省长沙市消防救援支队*年装备排涝设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄山市龙潭消防水带有限责任公司
供应商地址:安徽省黄山市屯溪区九龙低碳经济园区凤山路*号
中标(成交)金额:*.0*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
* | 黄山市龙潭消防水带有限责任公司 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈能冲(主任评委)、秦英、龙蜜、贺静伟、孔博煜(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目参照计价格*【*】号文标准的向甲方收取代理服务费*元。
本项目代理费总金额:*.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
一、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
包/品目号 | 供应商名称 | 资格性审查结果 | 资格审查不通过的原因 |
* | 北京泛在永泰消防科技有限公司 | 不合格 | 《中小企业声明函》未按招标文件提供。 |
二、中标(成交)候选(前三名)评审结果
供应商名称 | 资格性 审查结果 | 符合性 审查结果 | 中标金额(元) | 评审得分 | 中标(成交) 候选人 |
黄山市龙潭消防水带有限责任公司 | 合格 | 合格 | *.00 | *.* | 第一名 |
湖南华汛应急装备有限公司 | 合格 | 合格 | *.00 | *.* | 第二名 |
湖南维翰实业有限公司 | 合格 | 合格 | *.00 | *.* | 第三名 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:长沙市消防救援支队
地址:长沙市开福区四方坪学堂园路*号
联系方式:郝辉0*- *
*.采购代理机构信息
名 称:湖南平众项目咨询管理有限公司
地 址:长沙市岳麓区观沙岭街道茶山馨苑*栋*单元*房
联系方式:周灿球、周玄、李萍0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:周灿球、周玄、李萍
电 话: 0*-*
附件下载:(定稿)0*招标文件-湖南省长沙市消防救援支队*年装备排涝设备采购项目.pdf 附件下载:中小企业声明函.pdf 附件下载:开标一览表.pdf 附件下载:分项价格表.pdf |