首页> 中标公告公告>公告详情

中华人民共和国潮汕机场出入境边防检查站潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:ZY*QY00*(招标文件编号:ZY*QY00*)

二、项目名称:潮汕机场边检站*年食堂外包服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东华膳餐饮管理服务有限公司

供应商地址:汕头市金平区大学路*号内之*第一格

中标(成交)金额:*.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 广东华膳餐饮管理服务有限公司 潮汕机场边检站*年食堂外包服务项目 潮汕机场边检站食堂分为站部综合楼食堂和站备勤楼食堂,站部综合楼食堂位于汕头市汕汾路*号,备勤楼食堂位于揭阳市榕城区潮汕国际机场天池路联检大楼。 按招标文件采购需求执行。 一年。履约评价良好,经双方协商可续约不超过两次。 按招标文件采购需求执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈嘉授(组长)、傅润之、汤桂敏、陈美娥、白全全

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数进行计算。

本项目代理费总金额:*.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

综合得分排序表

投标人名称

资格性审查

符合性审查

综合得分

推荐排名

*

广东华膳餐饮管理服务有限公司

通过

通过

*.*

*

*

广东澄轩城市服务有限公司

通过

通过

*.*

*

*

汕头市柏炀餐饮服务有限公司

通过

通过

*.*

*

*

深圳南北汇点饮食服务有限公司

不通过资格性审查,原因是:没有提供依法缴纳社会保障资金的良好记录以及《中小企业声明函》填报的数据不符合招标文件要求

各有关当事人对中标公告结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起*个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,一次性向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:中华人民共和国潮汕机场出入境边防检查站     

地址:汕头市龙湖区汕汾路*号边检大厦        

联系方式:何工,0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:广东志远项目管理咨询有限公司            

地 址:汕头市金平区金砂路*号君悦华庭公寓楼*            

联系方式:张工,0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:  0*-*

 
附件下载:中小企业声明函.pdf
附件下载:潮汕机场边检站*年食堂外包服务项目招文.pdf
最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部