首页> 中标公告公告>公告详情

湖南省长沙市消防救援支队2025年装备常规类采购项目中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:HNPZCS-GK*(招标文件编号:HNPZCS-GK*)

二、项目名称:湖南省长沙市消防救援支队*年装备常规类采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:浙江恒安消防安全设备有限公司

供应商地址:浙江省绍兴市诸暨市姚江镇学院路*号、*号

中标(成交)金额:*.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
* 浙江恒安消防安全设备有限公司 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡锐兵(主任评委)、李栋、叶智华、胡文瑛、金丽青(业主评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目参照计价格*【*】号文标准的向甲方收取代理服务费*元.

本项目代理费总金额:*.0* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

一、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

包/品目号

供应商名称

资格性审查结果

资格审查不通过的原因

*

宝鸡市秦龙消防水带有限公司

不合格

资格文件中未提供《中小企业声明函》。

*

中裕软管科技股份有限公司

不合格

被授权代表未提供社保证明材料。

二、中标(成交)候选(前三名)评审结果

供应商名称

资格性

审查结果

符合性

审查结果

中标金额(元)

评审得分

中标(成交)

候选人

浙江恒安消防安全设备有限公司

合格

合格

*.00

*.*

第一名

泰州市神龙消防科技有限公司

合格

合格

*.00

*.*

第二名

安徽拓能消防设备有限公司

合格

合格

*.00

*.*

第三名

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:长沙市消防救援支队     

地址:长沙市开福区学堂园路*号        

联系方式:郝辉0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:湖南平众项目咨询管理有限公司            

地 址:长沙市岳麓区观沙岭街道茶山馨苑*栋*单元*房            

联系方式:周灿球、周玄、李萍0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:周灿球、周玄、李萍

电 话:  0*-*

 
附件下载:开标一览表.pdf
附件下载:分项价格表.pdf
附件下载:更正文件0*(定稿)招标文件-湖南省长沙市消防救援支队*年装备常规类采购项目.pdf
附件下载:中小企业声明函.pdf
最新湖南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部