首页> 成交公告公告>公告详情

山河阅项目入户门、防火门、单元门及地库卷帘门采购安装中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

A*
中标候选人公示
宁夏国际招标咨询集团有限公司 受 宁夏城市发展集团有限责任公司 的委托,对 山河阅项目入户门、防火门、单元门及地库卷帘门采购安装山河阅项目入户门、防火门、单元门及地库卷帘门采购安装 进行 公开招标 ,已于*-0*-* *:*:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 步阳集团有限公司 *.*元 *天 合格 金钰鑫 / *.*
第二中标候选人 宁夏昊晟宝瑞科技发展有限公司 *.*元 *天 合格 王广阔 / *.0*
第三中标候选人 宁夏新中意门业有限公司 *.*元 *天 合格 陈亮 / *.*
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*王力安防科技股份有限公司卷帘门无制造商营业执照
*富新泰丰门业有限公司无相关制造商授权
*浙江星月安防科技有限公司卷帘门无制造商营业执照
*重庆美心.麦森门业有限公司卷帘门无制造商营业执照
*浙江赛银将军门业有限公司无相关制造商营业执照及授权
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏城市发展集团有限责任公司或宁夏国际招标咨询集团有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:*-0*-*至*-0*-*
九、联系方式:
招 标 人:宁夏城市发展集团有限责任公司 联 系 人:李瑾璘 电 话:0*-*
代理机构:宁夏国际招标咨询集团有限公司 联 系 人:何天骄 电 话:*
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏国际招标咨询集团有限公司
日期:*-0*-* *:*:*
最新宁夏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部