胶州市公用事业服务中心*年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标中标公告
| 一、项目名称: | *年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标 |
| 二、项目编号: | SDGP* |
| 三、分包名称: | 无分包 *年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标 |
| 四、招标公告发布日期: | *-0*-* |
| 五、开标时间: | *-0*-* 0*:* |
| 六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): | 青岛林森建筑工程有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | *.* |
| 中标人地址: | 山东省青岛胶州市东安家沟村 |
| 八、评标委员会成员名单: | 华风山, 杨吉华, 黄敬华, 王超, 司继锋, 王党生, 葛建辉 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
|
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 青岛林森建筑工程有限公司 | *年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 自签订合同之日起一年 | 响应招标文件要求 | *.* |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | | * | 青岛福海洋建设集团有限公司 | | 通过 | | | * | 青岛林森建筑工程有限公司 | 陈辉 | 通过 | | | * | 青岛亿兴霖建设工程有限公司 | | 通过 | | | * | 青岛暖益德环保科技有限公司 | 戚萌萌 | 通过 | | | * | 荣成市迎福基础工程有限公司 | | 通过 | | | * | 青岛盛高建设工程有限公司 | | 通过 | | | * | 烟台和盛康洁环保科技有限公司 | | 通过 | | | * | 中国联合网络通信有限公司青岛市分公司 | | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家四):未提供中小企业声明函;(专家五):未提供中小微企业声明函; |
|
| 评审结果 |
|
| 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 青岛林森建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | | * | 烟台和盛康洁环保科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | | * | 青岛暖益德环保科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | | * | 荣成市迎福基础工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | | * | 青岛福海洋建设集团有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | | * | 青岛亿兴霖建设工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | | * | 青岛盛高建设工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* |
|
| 供应商未中标原因 |
未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | * | 青岛福海洋建设集团有限公司 | 评审得分较低 | | * | 青岛亿兴霖建设工程有限公司 | 评审得分较低 | | * | 青岛暖益德环保科技有限公司 | 评审得分较低 | | * | 荣成市迎福基础工程有限公司 | 评审得分较低 | | * | 青岛盛高建设工程有限公司 | 评审得分较低 | | * | 烟台和盛康洁环保科技有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 报价公示 |
报价表 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | * | 青岛福海洋建设集团有限公司 | *.* | | * | 青岛林森建筑工程有限公司 | *.* | | * | 青岛亿兴霖建设工程有限公司 | *.* | | * | 青岛暖益德环保科技有限公司 | *.* | | * | 荣成市迎福基础工程有限公司 | *.* | | * | 青岛盛高建设工程有限公司 | *.* | | * | 烟台和盛康洁环保科技有限公司 | *.* | | * | 中国联合网络通信有限公司青岛市分公司 | *.* |
|
| 业绩公示 |
企业业绩 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | 青岛林森建筑工程有限公司 | | * | 胶州市农村生活污水抽运服务采购项目 | 查看详细信息 | | * | 胶州市农村生活污水治理模块运维服务 | 查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
企业荣誉 |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | 胶州市公用事业服务中心 | 地址: | 胶州市行政服务中心东楼裙楼 |
| 联系人: | 王超 | 联系方式: | 0*-* |
| 代理机构: | 青岛铭顿建设项目管理有限公司 | 地址: | 青岛市市北区敦化路*号*号楼*户 |
| 联系人: | 陈工 | 联系方式: | * |
| 公告期限 | *-*-* - *-*-* |
| 十、代理费 |
| 标准: | 参照计价格[*]号文 |
| 金额(万元): | *.* |
| *-0*-* 00:00 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函(*).pdf |