首页> 中标公告公告>公告详情

屯溪区属学校2025年度计算机教室设备采购项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:HJACG*X0*

二、项目名称:屯溪区属学校*年度计算机教室设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山兴亿办公科技有限公司

供应商地址:安徽省黄山市休宁县海阳镇鑫海湾*栋*铺

中标(成交)金额:*.*万元

四、主要标的信息

货物类

名称:教学学生机终端

品牌(如有):希沃华腾

规格型号:DH*-*X*

数量:*台

单价:*元

五、评审专家名单:程爱斌、袁琴、张全胜

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,*元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:询价

*.无效供应商及原因:

*.*安徽维企信息科技有限公司未按采购文件要求提供全部检测报告,初步评审不通过,按无效标处理;

*.*安徽九耀信息工程有限公司未完全响应采购需求,未按采购文件要求提供全部检测报告,初步评审不通过,按无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:无

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市屯溪区财政局(联系电话:0*-*)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:黄山市屯溪区教育局

地址:黄山市屯溪区兴昱路*号区政府大楼*楼

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:安徽能合全过程工程咨询有限公司

地  址:黄山市屯溪区滨江东路*号利港尚公馆*号楼*层

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:张工

电  话:0*-*

十、附件

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部