【邯郸市永年“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工】中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:邯郸市永年“飞地经济”产业园经二街一期*KV入园线路工程项目施工
招标项目编号:HBZY-*-A0*
公示名称:【邯郸市永年“飞地经济”产业园经二街一期*KV入园线路工程项目施工】中标候选人公示
公示编号:HBZY-*-A0*
公示内容:
标段:邯郸市永年“飞地经济”产业园经二街一期*KV入园线路工程项目施工 | |
所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省,邯郸市,丛台区 |
开标时间:*-0*-* 0*:00:00 | 开标地点:邯郸市,邯郸市公共资源交易中心 |
公示开始日期:*年0*月*日 | 公示截止日期:*年0*月*日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 工程质量达到 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北尧圣电力工程有限公司 | *.00 | *.00 | 合格 | *日历天 |
* | 河北庄懋电力工程有限公司 | *.00 | *.00 | 合格 | *日历天 |
* | 邯郸市通盛电力安装工程有限公司 | *.00 | *.00 | 合格 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北尧圣电力工程有限公司 | 魏衡 | 项目经理 | 二级建造师 | 冀* |
* | 河北庄懋电力工程有限公司 | 史晓飞 | 项目经理 | 二级建造师 | 冀* |
* | 邯郸市通盛电力安装工程有限公司 | 秦晓杰 | 助理 | 二级建造师 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北尧圣电力工程有限公司 | 响应招标文件要求。 |
* | 河北庄懋电力工程有限公司 | 响应招标文件要求。 |
* | 邯郸市通盛电力安装工程有限公司 | 响应招标文件要求。 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 邯郸市通盛电力安装工程有限公司 | 永年区第一中学*kV配电工程(高压) | 邯郸市永年区第一中学 | *-0*-* 00:00:00.0 | *.* |
* | 河北尧圣电力工程有限公司 | 邯郸市和桥巷棚户区改造工程(和家大院)*KVA配电工程 | 邯郸市泰祥房地产开发有限公司 | *-*-0* 00:00:00.0 | * |
* | 河北尧圣电力工程有限公司 | 柳林国粹小区*kV配电工程 | 邯郸市大悟房地产开发有限公司 | *-0*-0* 00:00:00.0 | * |
* | 河北庄懋电力工程有限公司 | 橡嵘湾小区电力工程施工 | 石家庄宗源房地产开发有限公司 | *-0*-* 00:00:00.0 | * |
* | 河北庄懋电力工程有限公司 | 鸡泽宏屹国际城*KV工程施工 | 邯郸市屹岭房地产开发有限公司 | *-0*-0* 00:00:00.0 | * |
* | 河北庄懋电力工程有限公司 | 冀通地产*-00*号地块专业分包 | 石家庄市公路桥梁建设集团有限公司高新区分公司 | *-0*-* 00:00:00.0 | *.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 河北庄懋电力工程有限公司 | 史晓飞 | 橡嵘湾小区电力工程施工 | 石家庄宗源房地产开发有限公司 | *-0*-* 00:00:00.0 | * |
* | 河北庄懋电力工程有限公司 | 史晓飞 | 鸡泽宏屹国际城*KV工程施工 | 邯郸市屹岭房地产开发有限公司 | *-0*-0* 00:00:00.0 | * |
* | 河北庄懋电力工程有限公司 | 史晓飞 | 冀通地产*-00*号地块专业分包 | 石家庄市公路桥梁建设集团有限公司高新区分公司 | *-0*-* 00:00:00.0 | *.* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | 详细评审(暗标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 河北尧圣电力工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北庄懋电力工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.00 |
* | 邯郸市通盛电力安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北拓翔电力工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北锦和电力工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 邯郸市佳恒电力工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北宝盾电力工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北尧圣电力工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北庄懋电力工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 邯郸市通盛电力安装工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北拓翔电力工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北锦和电力工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 邯郸市佳恒电力工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北宝盾电力工程有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北兴基电力工程有限公司 | 建造师证书未在有效期;项目经理建造师证书未在有效期;建造师证书过期;项目经理建造师注册证书过期; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:邯郸市飞地产业园建设发展有限公司 | 招标代理机构:河北至业工程项目管理有限公司 |
地址:邯郸市丛台区产业新城公园北路科创服务港*号楼 | 地址:邯郸市滨河世纪大厦*层 |
联系人:王向男 | 联系人:庞香燕 |
电话:0*-* | 电话:* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
最新河北地区招标信息
-
G1311252500402001安平县卓威园区管理有限公司高端不锈钢丝网研发生产示范基地项目设计、施工总承包中标结果公告