首页> 成交公告公告>公告详情

浙江电大嘉善学院装修工程中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

浙江电大嘉善学院装修工程中标候选人公示
项目编号A*招标方式公开招标
全省统一赋码*-*-0*-0*-*
工程名称浙江电大嘉善学院装修工程
招标人浙江广播电视大学嘉善学院
招标代理机构嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
工程规模主要对社会培训楼地上建筑(*.*平方米)进行装修改造,并添置相关办公、教学设备。
中标候选人浙江爱建工程建设有限公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价*.00元

响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)徐锦欢

项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建筑工程建造师[浙*];给排水工程师ZC*

工期*日历天

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
入围标准价*元
评标基准价*元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
缙云县聚能建设有限公司纸质投标保函未提交原件。
浙江大瓯港建设集团有限公司未提供建筑工程资质动态核查合格证
恒宏建设集团有限公司未提供建造师中级职称证书
宁波龙颖建设有限公司建造师无使用有效期
杭州钜峰建设有限公司中小企业声明函空白
浙江起扬建设有限公司建造师不在使用有效期
浙江宇宏建设有限公司未提供建造师中级职称证书
浙江中人建设有限公司未提供中小企业声明函
嘉兴市玉玺建设有限公司未提供建造师中级职称证书
浙江衡达建设有限公司未提供建造师中级职称证书
博盛建设集团股份有限公司未提供建造师中级职称证书
浙江宏日建设有限公司未提供中小企业声明函
浙江景华建设有限公司不满足中小企业
浙江东杉建设有限公司未提供建造师中级职称证书
开标时间*-0*-* *:00浙江广播电视大学嘉善学院
公示时间*年0*月*日—*年0*月*日
联合体信息
备注资信得分:*分(浙江爱建工程建设有限公司企业信用评价分*分)
监督电话嘉善县住房和城乡建设局:0*-*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第*号相关规定提出。

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部