首页> 成交公告公告>公告详情

海西州提前下达2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-天峻县民族小学消防改造提升项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
海西州提前下达*年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-天峻县民族小学消防改造提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人天峻县教育局招标人联系电话0*-*
代理机构青海宸晖工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳*人)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 *.*元姓名:甘顺成
证书编号:青*
*日历天 合格 见公告附件
第*名青海南祥建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:刘立强
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海广捷建设工程有限公司 完全响应 *.0*元姓名:窦金峰
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
固强消防技术有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
朔方集团有限公司投标函未列暂列金。
陕西大道建筑工程有限公司施工组织不实际,存在抄写、套做现象。
河南顺本市政工程有限公司法人无身份证复印件,无安考证,不符合招标文件要求。
中城华安建设集团有限公司无财务说明,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表:朱建东
省综合评标专家库抽取专家:祁万乾;陈祖英;贾得芳;马培援;李斌;代大仓;常海芳;冯亚海
备注:如有异议,请向天峻县交通运输和住房城乡建设局、天峻县教育局反映,联系电话:0*-*(异议电话)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部