首页> 成交公告公告>公告详情

云从路宜邻中心公益性用房装修改造装饰工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目名称

云从路宜邻中心公益性用房装修改造装饰工程

项目编号

WH0*FJ*SG0*

标段名称

云从路宜邻中心公益性用房装修改造装饰工程

标段编号

WH0*FJ*SG0**

招标人

名称

芜湖市鸠江宜居投资有限公司

地址

安徽省芜湖市鸠江区官陡街道鸠江北路*号芜湖文化创意产业园综合楼*室

联系人及电话

崔工0*-*

招标代理机构

名称

安徽图灵工程咨询有限公司

地址

芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座*

联系人及电话

马素娟*、*

招标方式

公开招标

开标时间

*年0**0*:*:00

第一中标

候选人

单位名称

芜湖精帅建设有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

*.00

项目负责人

姓名:季多邦

资质证书名称:建筑工程专业壹级注册建造师

资质证书编号:皖*

工期

*个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标

候选人

单位名称

安徽图勤建筑工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

*.*

项目负责人

姓名:王永胜

资质证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

资质证书编号:皖*

工期

*个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标

候选人

单位名称

安徽卓耀建设有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

*.0*

项目负责人

姓名:褚日学

资质证书名称:建筑工程二级注册建造师

资质证书编号:皖*

工期

*个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

安徽千奕市政工程有限公司:投标文件中提供的项目技术负责人技术职称证书不符合招标文件要求;

安徽满江建设有限公司:投标文件中提供的项目技术负责人技术职称证书不符合招标文件要求;

芜湖坤盛园林绿化有限公司:投标文件中提供的项目技术负责人技术职称证书不符合招标文件要求;

安徽远上建筑工程有限公司:投标文件中提供的项目负责人承诺书投标单位未盖章、法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件要求;

安徽禹鼎建设工程有限公司:投标文件中提供的项目技术负责人技术职称证书不符合招标文件要求。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[*]*号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://****.cn),联系电话:0*-*。

*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部