包1评标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
东北石油大学校园二期环境改造工程项目
评标结果公示
(项目编号:SZSG0*G*)
东北石油大学校园二期环境改造工程项目已于*年*月*日在大庆市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:
一、项目名称:东北石油大学校园二期环境改造工程项目
二、招标人:东北石油大学
三、代理机构:黑龙江联甲项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:票决定标法(直接票决)
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
*、黑龙江千凡建筑工程有限公司
*、黑龙江农垦市政工程有限公司
*、大庆市福霖建筑安装工程有限公司
*、大庆荣昱建筑安装工程有限公司
被否决投标的情况:大庆公路工程有限公司未提供项目经理医保缴费证明文件,且无项目经理任命书资格审查不合格,其投标被否决。
七、联系方式
招标投标行政监督单位:大庆市龙凤区住房和城乡建设局
招标人:东北石油大学
地址:大庆高新技术产业开发区学府街*号
联系人:刘老师
电话:0*-*
招标代理机构:黑龙江联甲项目管理有限公司
地址:哈尔滨市南岗区玉山路*号*-*层
联系人:左先生
电话:*
评标结果公示
(项目编号:SZSG0*G*)
东北石油大学校园二期环境改造工程项目已于*年*月*日在大庆市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:
一、项目名称:东北石油大学校园二期环境改造工程项目
二、招标人:东北石油大学
三、代理机构:黑龙江联甲项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:票决定标法(直接票决)
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
*、黑龙江千凡建筑工程有限公司
*、黑龙江农垦市政工程有限公司
*、大庆市福霖建筑安装工程有限公司
*、大庆荣昱建筑安装工程有限公司
被否决投标的情况:大庆公路工程有限公司未提供项目经理医保缴费证明文件,且无项目经理任命书资格审查不合格,其投标被否决。
七、联系方式
招标投标行政监督单位:大庆市龙凤区住房和城乡建设局
招标人:东北石油大学
地址:大庆高新技术产业开发区学府街*号
联系人:刘老师
电话:0*-*
招标代理机构:黑龙江联甲项目管理有限公司
地址:哈尔滨市南岗区玉山路*号*-*层
联系人:左先生
电话:*
最新黑龙江地区招标信息