2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程中标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
项目名称 | *年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程 | ||||
项目编号 | E* | ||||
标段名称 | *年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程 | ||||
标段编号 | E* | ||||
招标人 | 霍山县地方公路管理局、安徽新绿储林业开发有限公司 | ||||
最高限价 | *.*元 | ||||
代理机构 | 安徽大别山工程咨询有限公司 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:安徽省六安市霍山县国投大厦 联系电话:0*-* | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 技术评分合理低价法 | ||
开标时间 | *年*月*日*时00分 | 计划工期 | *日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽鸿振建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求,否决投标。 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽万峡建设有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标函中工程质量承诺及安全目标承诺均不符合招标文件要求,否决投标。 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 授权委托书中授权时间为*年*月*日,不符合招标文件要求。 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽正工建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求。 | ||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽懿阳建设工程有限公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证 | ||||
投标工期 | *日历天 | ||||
地址 | 安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路与白马尖路交叉口*-*号门面 | ||||
投标价(元) | *.*元 | ||||
项目经理 | 高永真 | 资格证书 名称及编号 | 公路工程专业二级建造师 | ||
皖* | |||||
项目总工 | 刘小辉 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | 无 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
公示时间 | *年*月*日 |