2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目4标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:*年财政推进乡村振兴衔接资金项目
招标项目编号:I*
公示名称:*年财政推进乡村振兴衔接资金项目*标段中标候选人公示
公示编号:I*
公示内容:
标段:*年财政推进乡村振兴衔接资金项目*标段 | |
所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 | 所属地区:邯郸市-涉县 |
开标时间:*-0*-* 0*:00:00 | 开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室 |
公示开始日期:*-0*-* | 公示截止日期:*-0*-* |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 衡水润民市政工程有限公司 | *.* 元 | *.* 元 | 合格 | *日历天 |
* | 邯郸市领俊建筑工程有限公司 | *.0* 元 | *.0* 元 | 合格 | *日历天 |
* | 河北珩梓建筑工程有限公司 | *.* 元 | *.* 元 | 合格 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 衡水润民市政工程有限公司 | 郭青青 | 工程师 | 二级建造师 | 冀* |
* | 邯郸市领俊建筑工程有限公司 | 李秀娟 | 无 | 二级建造师 | 冀 * |
* | 河北珩梓建筑工程有限公司 | 白志强 | 无 | 二级建造师 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 衡水润民市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 邯郸市领俊建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北珩梓建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 衡水润民市政工程有限公司 | 曲周县凤鸣湖小学幼儿园室外配套工程 | 曲周县教育体育局 | *-0*-* | *.* 元 |
* | 衡水润民市政工程有限公司 | 武强县 *年第二批农村公益事业财政奖补建设项目 | 武强县财政局 | *-*-* | * 元 |
* | 衡水润民市政工程有限公司 | 故城县城区庭院供水管网改造顶日(一期)三标段运河丽景 | 故城县住房和城乡建设局 | *-0*-* | *.* 元 |
* | 邯郸市领俊建筑工程有限公司 | 邯郸经济技术开发区东鸭池社区街道维修改造工程施工 | 邯郸经济技术开发区东鸭池社区居民委员会 | *-*-* | *.* 元 |
* | 邯郸市领俊建筑工程有限公司 | 磁县北贾壁乡双和村*年度农村综合改革示范村项目 | 磁县北贾壁乡人民政府 | *-0*-0* | * 元 |
* | 邯郸市领俊建筑工程有限公司 | *年衔接资金肥乡区大寺上镇道路硬化项目 | 邯郸市肥乡区大寺上镇人民政府 | *-0*-0* | * 元 |
* | 河北珩梓建筑工程有限公司 | 馆陶县城区市政基础设施综合管网改造项目施工第五标段 | 馆陶县住房和城乡建设局 | *-0*-0* | *.* 元 |
* | 河北珩梓建筑工程有限公司 | 馆陶县城区市政基础设施综合管网改造项目-陶北街(郑东路-公主大道)二标段 | 馆陶县住房和城乡建设局 | *-0*-0* | *.* 元 |
* | 河北珩梓建筑工程有限公司 | 馆陶县城区市政基础设施综合管网改造项目-春风路(文化街-陶北街)三标段 | 馆陶县住房和城乡建设局 | *-0*-0* | *.* 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 衡水润民市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 邯郸市领俊建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河北珩梓建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 中邯文德建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 衡水润民市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 邯郸市领俊建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北环宇建业工程技术有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北珩梓建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 中邯文德建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 衡水润民市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.0* | *.* | *.* |
* | 邯郸市领俊建筑工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北环宇建业工程技术有限公司 | *.* | *.* | *.0* | *.* | *.00 |
* | 河北珩梓建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 中邯文德建设集团有限公司 | *.* | *.* |
* | 衡水润民市政工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 邯郸市领俊建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北环宇建业工程技术有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北珩梓建筑工程有限公司 | *.* | *.0* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 涉县新亚建筑工程有限责任公司 | 项目经理无在建承诺书未签字无效 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:涉县农业农村局 | 招标代理机构:河北中邯工程咨询有限公司 |
地址:涉县龙井大街*号 | 地址:河北省邯郸市涉县商贸城华苑街龙湖南岸A区门市0*号 |
联系人:李琛 | 联系人:苑广中 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:sxxczx*@*.com | 电子邮箱:sxtcgs@*.com |
*.其他公示内容:
/